Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|04:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
12.11.2013|09:26

На скамье подсудимых оказалась 34-летняя жительница Пензенского района. Многодетная мать обвинялась в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию детей и жестоком обращении с дочерью.

По данным следствия, в начале июня горе-мать пообещала 11-летней девочке, что выбьет ей зубы, так как та не вымыла посуду. А в июле она поставила дочку в угол, где ребенок стоял с 22:00 до 4:00.

Также суд выяснил, что с начала июня по август подсудимая пренебрегала самыми элементарными правилами гигиены, в результате чего ее дети (11- и 4-летняя девочки, а также 6-летний мальчик) заболели педикулезом.

«Вину в совершении преступления подсудимая признала в полном объеме, раскаялась в содеянном. Изучив материалы дела, служители Фемиды оштрафовали ее на 8 000 рублей», - сообщила старший помощник прокурора области Юлия Макарова.

0
0
0
0
 
Гость|12.11.2013 09:35|

молодцы что оштрафовали теперь дети вообще будут голодными

Гость|12.11.2013 09:35|

на 8 000 рублей..

Боюсь представить как она будет обращаться с детьми после этого штрафа! Таких матерей нужно лишать родительских прав!

Гость|12.11.2013 10:31|

Да уж... наказали штрафом... Детей!

Гость|12.11.2013 10:49|

Сейчас запрещено лишать родительских прав, чтобы не портить картину успехов в осуществлении программ заботы о детях. Только в крайних случаях. Так что будут воспитывать мамашу, может быть. А дети так и будут с ней мучаться. Лишить родительских прав- значит детей куда? В детский дом. А у нас их теперь нет.

Гость|12.11.2013 10:53|

жалко девочку!

Гость|12.11.2013 11:06|

У детей деньги отняли. А худею от наших органов. А почему нельзя было исправительные работы назначить?

Гость|12.11.2013 11:15|

Представляю, что за такое в нормальной стране было бы наказание!

Гость|12.11.2013 11:20|

Да лучше бы дали помощника(помощницу) по хозяйству, на время. А тут наоборот, штраф...а дети что будут есть? вобщем, хотели как лучше, а сделали как хуже.

Гость|12.11.2013 12:25|

Ужас. Наказали детей называется, лишив их каких то покупок

Гость|12.11.2013 16:49|

действительно , отобрали кусок хлеба у детей , позор

Гость|12.11.2013 20:51|

Судьи туповатые.

Гость|12.11.2013 23:39|

Гость писал(a):

Судьи туповатые.
каких единоросовское жулье ставит-те и судят

Гость|12.11.2013 23:43|

А сами помочь не хотите материально этой женщине?

Гость|13.11.2013 19:57|

Галиматья. Отпороть бы бабу - не галиматья.

Гость|25.10.2016 15:18|

вот так вот а что случиться с ее детьми то школу затаскают .все ведь школы должны смотреть . а что она после выплаты этих не с неба сваливших 8000 р станет доброй и терпеливой --она и вела то себя так видимо от безисходности и нищеты . теперь кроме прокарми и одеть обуть на школьные поборы еще и 8000 выплати . конечно не по головке гладить НО и как то надо по другому

что то людское уходит нет друг другу ни помощи ни сожаления . а уж с нашими заработками только дальше в яму катимся .

в такой паршивой жизни отношении к детям виноват наш социум--условия нашей жизни . это вам не денег нет а вы держитесь --это нехватки каждый день от которых и звереют

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость