Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|05:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
12.11.2013|15:52

Молодая жительница Пензенской области задержана по подозрению в краже. По версии сотрудников полиции, девушка проникла в один из домов в Нижнем Ломове и похитила оттуда 11 бутылок водки.

Любопытно, что преступление было совершено в ночь с воскресенья, 10 ноября, на понедельник, 11-е, а в первый день недели подозреваемая отметила 18-летие. Судя по всему, именно для празднования этой значимой даты и предназначалось спиртное.

Сотрудники правоохранительных органов изъяли у девушки часть похищенной водки и опросили ее. По данным пресс-службы регионального управления МВД, подозреваемая нигде не учится и не работает, к уголовной ответственности ее ранее не привлекали.

По факту кражи сейчас проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|12.11.2013 16:10|

Никто бы не устоял против такого соблазна.

Гость|12.11.2013 16:15|

Умно! Лучше до чем после...

Гость|12.11.2013 16:27|

Изъяли часть похищенной водки... А куда дели другую часть?

Гость|12.11.2013 17:08|

А как узнали что это та водка? Отпили у потерпевших отпили у девки Она РОДИМАЯ!!

Гость|12.11.2013 17:08|

Проставиться решила,дуреха

Гость|12.11.2013 17:26|

А по фотке у потерпевших конвейр Грех не сп-ить

Гость|12.11.2013 17:51|

И наверняка в Н.Ломове в закромах, откуда увели 11 бутылок водки она вся была с акцизными марками, не паленая и не контрафактная? Если разобраться мож и наградить похитительницу надо за посильный вклад в борьбе с "главной проблемой области" (по словам В.К. Бочкарева).

Гость|12.11.2013 19:32|

За 11 бутылок водки садиться в тюрьму...Это Рашка,сынок!

Гость|12.11.2013 20:27|

Гость писал(a):

Гость|12.11.2013 19:32

За 11 бутылок водки садиться в тюрьму...Это Рашка,сынок!

Разумеется, если украдено не у тебя, а если у тебя - то требовал бы расстрела. Не нравится страна? Катись в другую и попытайся там безнаказанно украсть чужую собственность.

Гость|12.11.2013 20:36|

молодец девка,вот зт по -нашему по русски,куда там армянкам-красавицам с нами тягаться.

Гость|12.11.2013 20:37|

Какие у нас всетаки важные новости, как же всетаки наша пресса не на том внимание акцентирует. Всем лишь бы напиться и пожалеть тех кому не досталось водки. Девка полная идиотка, а тут еще и сочувствующие нашлись.

Гость|12.11.2013 20:43|

Картинки лучше чем конвеер ликероводочного-завода не нашлось. Вот это и есть реклама водки. Деваха хотела бухнуть с друзьями и ее повязяли и столько горя сразу.

Гость|12.11.2013 20:44|

Девка быдлячка

Гость|13.11.2013 09:29|

к дню рождения чтоль готовилась, теперь в тюряге отметила молодец

Mr.O`Долли|13.11.2013 09:32|

Анкдот в тему:

приходит маленькая девочка в магазин и покупает 11 бутылок портвейна.

Продавщица:

- Дочка, а ты до дома-то донесешь?

- Да я вот тоже думаю - может пару штук прямо здесь выпить?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость