Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|06:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
12.11.2013|18:05

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции пензенского УМВД выявили факт незаконного получения кредита.

«В марте 2013 года руководство одной из пензенских организаций, специализирующихся на оптовой торговле металлоломом и посредничестве при сделках с недвижимостью, направило в банк заведомо ложные сведения о финансовом состоянии фирмы. На основании этих документов ей был выдан кредит», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Впоследствии фирма не исполнила взятые на себя кредитные обязательства. Сумма ущерба, причиненного финансовому учреждению, составила около 25 млн рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

0
0
0
0
 
Гость|12.11.2013 18:56|

Гость писал(a):

молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так 25 или 2,5 миллиона?

Гость|12.11.2013 20:33|

не важно один х........... молодцы

Гость|12.11.2013 20:34|

на заведомо ложные данные есть заведомо либо ангажированные сотрудники банка, либо заведомо ...ые сотрудники банка. но, в любом случае, к просителю не должно быть вопросов в обыденной жизни :-)

Гость|12.11.2013 21:16|

то есть пока платили банку было пофигу на липовые документы, а может банкир откат получил за выдачу кредита....а как только платить перестали, банкир в суд побежал......нормальный еврейский ход.

Гость|12.11.2013 22:10|

очередная утка от 11 анала

Гость|12.11.2013 22:51|

Законно ничего не получишь, а как незаконно , так миллионами прут.

Гость|13.11.2013 09:30|

бред один

Гость|15.11.2013 20:25|

Воровать так млн, трхть так королеву!!! Все правильно!

Имя: Гость