Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
11.11.2013|09:29

Мокшанский районный суд вынес приговор 40-летнему жителю области, признав его виновным в совершении грабежа (ч. 1 ст. 161 УК РФ).

В августе этого года мужчина зашел в магазин «Магнит», расположенный в рабочем поселке Мокшан, взял с витрины винно-водочного отдела бутылку виски Scottish Royal, закупочная цена которой составляет 226 рублей, и бутылку водки «Scandinavia люкс» (закупочная цена 156 рублей), спрятал их во внутренние карманы куртки и двинулся мимо кассы к выходу.

Бдительный охранник попытался задержать грабителя, однако тот вырвался от стража порядка и убежал из магазина, унося свою добычу. Тем не менее, любителю крепкого спиртного не удалось уйти от возмездия.

«По результатам рассмотрения уголовного дела судом ему назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно с двухлетним испытательным сроком», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора Пензенской области Юлия Макарова.

0
0
0
0
 
Гость|11.11.2013 10:30|

а в тамале дама инвалид без одной ступни,в магните прихватила коньячок рублей за 500,шоколада и сырку,наверное для лечения нужно,а расплатилась только за пакетик семечек.

Гость|11.11.2013 10:33|

Понять и простить. Но ни как не год условно.

Гость|11.11.2013 11:40|

Зря он это. Водка и виски - напитки разных пород. Головенка бо-бо будет...

Гость|11.11.2013 12:43|

А сердюковской ОПГ(а сколько таких), даже условно не дают.Похоже замечанием отделался.

Гость|11.11.2013 13:19|

Как то подозрительно мало стоит виски, 7 баксов всего,где это такой виски произвели? В самом мокшане?

Гость|11.11.2013 13:28|

Из самой Шотландии ехал. 12и летний. Сингл мальт. А что дешево стоит, так то потому что не береть нихто ентот самогон буржуйский в Мокшане...

Гость|11.11.2013 13:46|

Так в пензу надо везти, 12 летний мальт по 7 гринов тут враз расхватают.

Гость|11.11.2013 14:34|

Гость писал(a):

Из самой Шотландии ехал. 12и летний. Сингл мальт. А что дешево стоит, так то потому что не береть нихто ентот самогон буржуйский в Мокшане...
У них свой самогон в каждом доме! Зачем им виски - этот благородный напиток там вряд ли кто оценит!

Гость|12.11.2013 11:32|

Гость писал(a):

У них свой самогон в каждом доме! Зачем им виски - этот благородный напиток там вряд ли кто оценит!
И чем же вискарь, по сути, являясь самогоном от него отличается?

Гость|12.11.2013 11:35|

При производстве используется солод. Выдержка в дубовых бочках из под хереса не менее 3х лет. Да и вода в Шотландии несколько другая по составу. Опять же перегонный аппарат из меди. А так тот же самогон.

Гость|13.11.2013 20:05|

Фуфлыга. Галиматья.

Гость|18.10.2014 21:04|

спасай алкашей!

Гость|18.10.2014 22:11|

за 400 рублей год условно?? херассе!? а сердюков то с васильевой и не знают

Имя: Гость