У 37-летнего сердобчанина нашли конопляное масло и марихуану

Читать новость на сайте

В Сердобский межрайонный отдел пензенской наркополиции поступила информация о том, что 37-летний житель Сердобска хранит в своем домовладении наркотики растительного происхождения.

В пятницу, 8 ноября, во время проведения совместного рейда наркополицейские и сотрудники городского ГИБДД задержали автомобиль Citroen, за рулем которого находился данный гражданин. Как показало медицинское освидетельствование, сердобчанин управлял машиной в состоянии наркотического опьянения.

Вечером того же дня сотрудники силовых структур обыскали дом и надворные постройки задержанного. Они нашли в доме масло каннабиса, а в гараже - марихуану. Дело по данному факту готовится к направлению в суд.

«Сотрудники Управления ФСКН России по Пензенской области выражают признательность жителям Сурского края за проявленную гражданскую активность, неравнодушие и помощь правоохранительным структурам.

Если вам известны факты, касающиеся незаконного оборота наркотиков, вы можете сообщить эту информацию по телефону доверия наркоконтроля 59-10-10 (круглосуточно, анонимно) или на официальный сайт управления www.58.fskn.gov.ru», - обращается к жителям Пензы и области региональное Управление ФСКН.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение