Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|23:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
09.11.2013|11:29

Телефонные мошенники по-прежнему продолжают играть на материнских чувствах и пользуются растерянностью женщин, узнавших, что их детям грозит беда.

В четверг, 7 ноября, в 10:00 у жительницы Никольского района зазвонил мобильник. Голосом, похожим на голос ее сына, молодой человек рассказал, что избил человека.

Затем трубку взял другой мужчина. Он представился сотрудником полиции и пообещал помочь парню избежать уголовной ответственности, - разумеется, за определенную плату.

Следуя инструкциям, деморализованная мать через терминал экспресс-оплаты перечислила на указанный счет номера сотовой связи 15 тысяч рублей. А несколько часов спустя женщина обнаружила, что стала жертвой аферистов: ее сын оказался абсолютно невиновным.

«По факту мошенничества проводится проверка. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2013 13:38|

В нормальной стране реакция матери была бы такая- он уже взрослый и сам должен отвечать за свои поступки.В быдлячей Рашке все пытаются отмазаться.

Гость|09.11.2013 13:41|

Естественный отбор в действии. Тем ребятам эти деньги явно нужнее.

Гость|09.11.2013 13:46|

Даже на зоне ,попытка решить свои проблемы ,в том числе и финансовые,за счёт родителей,считается ЗАПАДЛО!

Гость|09.11.2013 14:54|

Дуракам закон не писан,думаю мать никто не в праве упрекнуть.

Гость|09.11.2013 15:00|

уж сколько раз твердили миру.........

Гость|09.11.2013 16:12|

..."Пока живут на свете дураки,Обманом жить нам,стало быть с руки.На дурака не нужен нож,Ему с три короба наврешь И делай с ним что хошь." (Кот Базилио)

Гость|09.11.2013 19:55|

Пора уже в отношении тех, кто пытается отмазать сына привлекать к уголовной ответственности! Только так можно и нужно учить россиян! Привлет к ответственности десятка два и по телевизору и другим средствам моссовой информации передать: за перечисление денег мошенникам были привлечены к уголовной ответственности и осуждены к различным срокам отбывания наказания те, кто перечислил им деньги! Вот это и будет хорошим уроком. А пока боримся с какой-то коррупцией, а сами поощряем дачи взяток пусть хоть и мошенникам!

Завести уголовное дело в отношении этой женщины! А если найдут мошенников, то их поощрить за выявление факта дачи взятки!

Гость|09.11.2013 21:30|

Гость писал(a):

Даже на зоне ,попытка решить свои проблемы ,в том числе и финансовые,за счёт родителей,считается ЗАПАДЛО!
Наверное считалось когдато-ЗАПАДЛО,а сейчас всем по х..й на понятия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|10.11.2013 12:02|

Таких якобы женщин надо судить налицо умысел другим неповадно будет откупать

Гость|10.11.2013 15:58|

Гость писал(a):

Завести уголовное дело в отношении этой женщины! А если найдут мошенников, то их поощрить за выявление факта дачи взятки!
А это не твоя мать случайно?

Гость|10.11.2013 18:16|

penzainform.ru писал(a):

Он представился сотрудником полиции и пообещал помочь парню избежать уголовной ответственности, - разумеется, за определенную плату.
вот именно таким мошенникам - огромный респект!

penzainform.ru писал(a):

Следуя инструкциям, деморализованная мать через терминал экспресс-оплаты перечислила на указанный счет номера сотовой связи 15 тысяч рублей. А несколько часов спустя женщина обнаружила, что стала жертвой аферистов: ее сын оказался абсолютно невиновным.
на месте ментов вообще бы не заводил дело, или наоборот на таких мамок дело заводить за попытку дачи взятки.

Гость|10.11.2013 18:56|

Гость писал(a):

Даже на зоне ,попытка решить свои проблемы ,в том числе и финансовые,за счёт родителей,считается ЗАПАДЛО!
О тута даже зоновские "пацанчики" есть)))

Гость|11.11.2013 02:01|

Гость писал(a):

О тута даже зоновские "пацанчики" есть)))
блатные романтики

Гость|13.11.2013 20:08|

Галиматья. Она - дура. Галиматья.

Имя: Гость