Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|19:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
09.11.2013|10:13

В одну из пензенских больниц был доставлен 25-летний молодой человек в тяжелом состоянии. Медики диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга, перелом свода и основания черепа.

Информация о происшествии поступила в дежурную часть УМВД России по городу Пензе. Сотрудники полиции установили личность пациента и незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося.

Как выяснилось, в ночь на 7 ноября возле дома на улице Ухтомского из хулиганских побуждений во время ссоры мужчину избил руками и ногами 19-летний житель Пензы, студент университета, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.

«По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2013 10:19|

Сажать за такие дела надо

Гость|09.11.2013 10:25|

penzainform.ru писал(a):

Как выяснилось, в ночь на 7 ноября возле дома на улице Ухтомского из хулиганских побуждений во время ссоры мужчину избил руками и ногами 19-летний житель Пензы,
Поступок типичного пролетария, люмпена.

День седьмое ноябра - красный день календаря

Гость|09.11.2013 10:37|

Парня нужно в армию, в спецназ. Раз умеет драться, а не сажать

Гость|09.11.2013 10:43|

penzainform.ru писал(a):

19-летний житель Пензы, студент университета, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.
даный факт не являеться предлогом для снижения наказания.БВК вам фоков понастроил,басейнов всяких а вы.Хлебом не корми дай голову кому проломить,руки чешутся.Сажать,только сажать.

Гость|09.11.2013 10:56|

Отсидит,а потом в армию,если возьмут. Хотя не думаю,что в армии отморозки нужны.

Гость|09.11.2013 12:12|

Лучше б нос сломал, если тот неправ. penzainform.ru писал(a):

студент университета, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности
теперь все будет наоборот - бывший студент, имеющий судимость

Гость|09.11.2013 12:25|

закончит ПГУ, депутатом станет

Гость|09.11.2013 12:26|

Гость писал(a):

закончит ПГУ, депутатом станет
Ну это навряд ли...

Гость|09.11.2013 12:40|

На нары подонка

Гость|09.11.2013 12:57|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Как выяснилось, в ночь на 7 ноября возле дома на улице Ухтомского из хулиганских побуждений во время ссоры мужчину избил руками и ногами 19-летний житель Пензы,
Поступок типичного пролетария, люмпена.

День седьмое ноябра - красный день календаря

Берцы - оружие пролетариата.

Гость|09.11.2013 13:40|

...Это Рашка,сынок!...

Гость|09.11.2013 13:47|

Дерьмо метательное. Оружие форумного аристократа.

Гость|09.11.2013 16:23|

Студент - ПРАКТИКАНТ.Что же будет дальше,когда ПРАКТИКА закончится?

Гость|10.11.2013 01:22|

как пацан-то ,жив? новости какие есть?

Гость|10.11.2013 07:11|

Гость писал(a):

Благодарю!

Замечательная ссылка.

Живите в добре и радостях-Вы и Ваши близкие!

Бог хранит вас всегда! Не отступайте.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость