Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|08:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
08.11.2013|09:19

В Нижнеломовском районе Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животным.

«Инцидент произошел в селе Норовка. 38-летний местный житель был недоволен тем, что соседские собаки гоняли его домашний скот. Мужчина попросил своего знакомого подманить одну из дворняг, накинул ей на шею веревочную петлю и отнес на задний двор, где задушил животное.

46-летняя хозяйка собаки пыталась помешать соседу, а затем забежала в дом, чтобы не видеть происходящего», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Участковый уполномоченный полиции узнал об этом инциденте во время обхода. Он побеседовал с хозяйкой, и та написала заявление.

0
0
0
0
 
Гость|08.11.2013 09:34|

А хозяйку собаки накажут за нарушение правил содержания домашних животных?Если собака не на привязи - значит бродячая.

Гость|08.11.2013 09:36|

Ну так всё же правильно же сделал? В чём проблема та? Вот нам бы в город таких добровольцев человек 200-500 на недельку избавить город от поголовья шавок.

Гость|08.11.2013 10:01|

С ума сошли?! С удовольствием животных убивать?!!! Мутанты!

Гость|08.11.2013 10:03|

Гость писал(a):

не занимаются нормальным отловом
Зачем их отлавливать ? Денег и так нет с этой едриснёй, только уничтожение! Для садистов шавководов нужно писать новый свод законов. В которых должны быть прописаны правила содержания, правила приобретения, штрафы, налоги, идентификация и уголовная ответственность.

Гость|08.11.2013 10:05|

Гость писал(a):

Гость|08.11.2013 10:01

С ума сошли?! С удовольствием животных убивать?!!! Мутанты!

Погоди пока тебя покусают, или высерка твоего, тогда по другому завоешь!!

Гость|08.11.2013 10:07|

Или когда с твоего ребёнка у тебя на глазах кожу с мясом по локоть снимут.

Гость|08.11.2013 10:12|

Это каких, позвольте спросить?

Гость|08.11.2013 10:14|

И до этих доберёмся.С кого-то нужно же начинать.Очистим город от бродячих собак,а затем и от прочих шавок.

Гость|08.11.2013 10:28|

Задушил животное и ему стало легче от этого?Как противно и тяжело от этого!Скорее бы уже был конец света,чтобы закончилась вся эта ЗЛОБА!

Гость|08.11.2013 10:29|

Козлы!вас бы все пере травить!

Гость|08.11.2013 10:35|

Заскулили защитники паразитов!Для них грязь,антисанитария и дикие стаи животных на улицах города - норма!

А мужик правильно поступил.Или должен был ждать,чтобы его скотину растерзали псы,как козу в Воскресеновке?

Гость|08.11.2013 10:35|

Гость писал(a):

С Другой стороны, защищать себя и детей надо и от бродячих собак, и от бешеных лис. (людей
Ну и продолжай мысль, КАК защищать? Кричать им "Фу"?

Гость|08.11.2013 10:39|

с одной стороны, да, жестоко, а с другой, справедливость восторжествовала. Сам когда то жил в деревне, и не мало потравил дворовых шавок. Ибо было не редкость, когда такая голодная шавка залезала в сарай и ела курей и кроликов.

Гость|08.11.2013 10:48|

Гость писал(a):

который на глазах хозяйки
Хозяйку предупреждали, что животное должно быть на цепи и в наморднике! А кончили её не на глазах у публики,а специально отвели на задний двор.

Гость|08.11.2013 10:58|

Гость писал(a):

с одной стороны, да, жестоко, а с другой, справедливость восторжествовала.
Интересное у вас понятие справедливости.

Убийство есть убийство.Ну начал он с животного, а потом человек ему не угодил- и его так же?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость