Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|11:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
07.11.2013|16:40

В среду, 6 ноября, в 16:35 в пензенский отдел полиции № 1 обратилась 83-летняя жительница Ленинского района. Пенсионерка рассказала, что стала жертвой аферистки.

В этот день в третьем часу возле подъезда она столкнулась с женщиной, которая заявила: дескать, вас-то я и ищу! Она рассказала бабушке, всю жизнь трудившейся на одном из пензенских заводов, что за отработанные годы ей полагается компенсация от предприятия. «Пойдемте к вам домой, я все расскажу, что нужно сделать, чтобы получить деньги», - предложила женщина.

В квартире она попросила хозяйку принести паспорт. Старушка вышла в соседнюю комнату, а когда вернулась с документом в руках, гостьи и след простыл. Пенсионерка кинулась к шкафу, где под бельем хранились деньги, и обнаружила, что все ее запасы - 100 000 рублей - исчезли.

Подозреваемой на вид 35-40 лет, рост 160-165 см. Она имеет плотное телосложение, круглое красное лицо, прямой нос и короткие черные волосы. Мошенница была одета в черное драповое пальто выше колен, черную шляпу с полями, черные сапоги с темными вставками, в руках у нее был черный полиэтиленовый пакет.

0
0
0
0
 
Гость|07.11.2013 17:06|

Ну тут уж не выманила, а своровала!

Гость|07.11.2013 17:10|

...а возможно даже и ограбила!

Гость|07.11.2013 17:27|

Богатенькие пенсионеры однако...

Гость|07.11.2013 17:31|

Экономят,недоедают,недопивают,и вот результат.

Гость|07.11.2013 20:02|

Когда же я дождусь нового робин гуда, который будет мозги вышибать таким курочкам кругло-краснолицым, прям из обреза. И вешать на стену в виде портрета.

Гость|07.11.2013 22:15|

Гость писал(a):

Гость|07.11.2013 17:27

Богатенькие пенсионеры однако...

На похороны откладывают. Бесплатно никто хоронить не будет. Росс об этом неоднократно говорил по телевидению.

Руки отрубить, голову на кол повесить и выставить на дороге Урал 5.

Гость|08.11.2013 08:53|

Гость писал(a):

Гость|07.11.2013 17:27

Богатенькие пенсионеры однако...

На похороны откладывают. Бесплатно никто хоронить не будет. Росс об этом неоднократно говорил по телевидению.

Росс конечно в курсе, что есть ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОГРЕБЕНИИ И ПОХОРОННОМ ДЕЛЕ

Гость|08.11.2013 11:45|

Дело реально уголовное, так как был ТРЕТИЙ, человек, который знал, что деньги есть и где они лежат. Тут, как говорят, и к бабке не ходи, все ясно.Может, внучка или внучок навели, бабушка сказала, где деньги на похороны лежат, чтобы знали, когда понадобятся. Ну а понадобились быстрее и на другие цели.Так что бабушке здоровья и сил еще накопить на похороны !

Гость|08.11.2013 17:16|

Гость писал(a):

Богатенькие пенсионеры однако...

Месячная зарплата чиновника ,а то и меньше ,бабушка же такую сумму ,возможно , набрала лет за 20 не доедая и в чём то себе отказывая, как земля держит таких нелюдей.

Гость|08.11.2013 17:18|

penzainform.ru писал(a):

Арфистка выманила
Много думал. Ходил, курил.

Гость|13.11.2013 20:20|

шучка аферистка. Галиматья. Она украла - не галиматья. Бабку жалко - не галиматья. Шучка - стервища - галиматья.

Имя: Гость