Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|12:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
06.11.2013|17:24

Шемышейский районный суд Пензенской области вынес приговор жителю Заречного. Мужчина признан виновным в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотических веществ.

В августе 2013 года подсудимый собрал на территории одного из сел дикорастущий мак, положил его на заднее сидение своего автомобиля и отправился в Шемышейку. Там его и задержали сотрудники полиции.

Масса незаконного груза в пересчете на высушенное вещество составила более 250 граммов, что, согласно действующему законодательству, квалифицируется как значительный размер.

Подсудимый полностью признал себя виновным в совершении преступления. Суд приговорил его к 280 часам обязательных работ. Приговор не был обжалован и вступил в законную силу.

0
0
0
0
 
Гость|06.11.2013 19:00|

А булочки с маком еще не запрещено есть???

Гость|06.11.2013 19:56|

Запрещено. А ты что, хотел?

Гость|06.11.2013 21:13|

penzainform.ru писал(a):

Суд приговорил его к 280 часам обязательных работ и
и сбору 1 тонны мака.

Гость|06.11.2013 21:20|

Гость писал(a):

и сбору 1 тонны мака.
Фпользу реально больных

Гость|07.11.2013 08:21|

То есть мне, что бы на работу устроится надо где то мака нарвать. Неплохое такое тестовое задание.

Гость|07.11.2013 10:41|

Почему не посадили? Дебилу бы жизнь продлили, да и ещё 5-6 человек спасли ибо этот дебил затянет за собой ещё примерно за свою скотцую жизнь порядка 10 человек.

Гость|07.11.2013 10:44|

Естественный отбор. Мать природа не так глупа. Не надо ей мешать.

Имя: Гость