Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|02:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
05.11.2013|14:30

Сотрудники полиции обнаружили в Железнодорожном районе Пензы, в Нахаловке, общежитие для нелегальных мигрантов. Как оказалось, пристанище для гостей из-за рубежа, приехавших на заработки, обустроил житель областного центра.

Мигранты жили в двух комнатах, в каждой из которых стояло по шесть двухместных лежанок. Таким образом, общежитие могло вместить до 24 человек одновременно. По словам постояльцев, за такое койко-место они платили хозяину по 1 600 рублей в месяц.

В качестве кухни иностранцы использовали коридор - именно там готовилась пища.

«В момент появления сотрудников полиции в помещении находились несколько постояльцев. Двое из них были задержаны за нарушение миграционного законодательства и впоследствии депортированы за пределы РФ», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Как оказалось, у владельца строения отсутствовали документы на оказание гостиничных услуг. По данному факту сейчас проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|05.11.2013 14:58|

А когда гнойник на центральной помойке и у мечети проверять будут ? Там их сотни !!! А стройки? А остальные рынки? А бараки на краях города ???

Гость|05.11.2013 15:02|

А зачем?

Гость|05.11.2013 15:12|

Интересно а главную святыню города все крещеные строят? Или тоже обрезанные? =) ахахахаха

Гость|05.11.2013 15:12|

Гость писал(a):

А когда гнойник на центральной помойке и у мечети проверять будут ?
+1. Под носом, в центре реальная клоака.

Гость|05.11.2013 15:16|

Короче, просрали вы все свои хваленые традиции, на чупа чупс в третьем классе сменяли. А при коммунистах было Образование. Любой слесарь или рабочий мог грамотнее местных журналистов новости писать. А при царе-то да - грамотой владело 10% населения. То есть даже читать никто толком не умел. Такие вот мы хотим опять возродить традиции. Многое у вас уже получилось. Так держать!

Гость|05.11.2013 15:38|

Гость писал(a):

Любой слесарь или рабочий мог грамотнее местных журналистов новости писать
Сказки.

Гость|05.11.2013 16:09|

Да я и есть тот слесарь. Спорнем?

Гость|05.11.2013 16:10|

Так отремонтирую - мама, не горюй!

Гость|05.11.2013 18:23|

...узбеки строят муляжи *святой Руси* за полчаса..

Гость|05.11.2013 22:12|

2их тока задержали.остальные убежали....

Гость|06.11.2013 00:44|

Центральный рынок реально позорное скопление торговцев с 90-х. Когда же его снесут и облагородят территорию?!!

Имя: Гость