Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|16:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
31.10.2013|13:19

Оперативно-следственная группа работает на месте тройного убийства на улице Лермонтова. К этому часу предварительно установлены личности двух из трех убитых мужчин.

По данным сотрудников полиции, один из них был хозяином комнаты, в которой обнаружены трупы, другой - житель Колышлейского района, оба в возрасте около 40 лет.

Напомним, тройное убийство произошло в четверг, 31 октября, около 10:00 в здании на улице Лермонтова.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). На место выезжал лично руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Олег Трошин.

ИА «ПензаИнформ» продолжает следить за развитием событий на месте преступления на улице Лермонтова.

0
0
0
0
 
Гость|31.10.2013 13:34|

третий можэт всё таки Вахштэйн???

Гость|31.10.2013 13:36|

пенза информ вы сноски то свою читали???

УБИЙСТВО ЛЕРМОНТОВА УБИТЫЙ (Лермонтов)???

Гость|31.10.2013 13:37|

Тебя это волнует?

Гость|31.10.2013 13:43|

Точно, Лермонтова 3.

Не дом, сплошной ужас. Каждый день бухие студенты и прочая нечисть.

Больше половины квартир сдается нелегально. Почему никто не проверяет ?

Гость|31.10.2013 14:03|

Всё ясно не сошлись в цене.

Смотритель|31.10.2013 14:07|

Откуда на Лермонтова, 3 жилье? Это ж бывший НИИВТ. Там вроде офисы, столовка и спортивная качалка.

Гость|31.10.2013 14:09|

НИИВТ сдает офисы под комнаты, оригинально)))))

Mr.O`Долли|31.10.2013 14:48|

Смотритель писал(a):

Откуда на Лермонтова, 3 жилье? Это ж бывший НИИВТ. Там вроде офисы, столовка и спортивная качалка.

Новый цех (высотка такая) который так и не ввели в эксплуатацию в свое время, перестроили под жилой типа дом

Гость|31.10.2013 14:58|

Гость писал(a):

Больше половины квартир сдается нелегально. Почему никто не проверяет ?
Воры на это зарабатывают! Ты думаешь когда они облавы устривают и находят по 10 человек нелегалов это просто так что ли ? Либо эти облавы у себя на крыльце делают, либо в глухом лесу.

Гость|31.10.2013 14:59|

Что тут можно сказать кавказкий подчерк.

Гость|31.10.2013 15:05|

Тройное убийство не произошло в 10:00! в 10:00 обнаружили тела!

Гость|31.10.2013 15:22|

этот домик построил Новиков

Гость|31.10.2013 15:26|

Гость писал(a):

этот домик построил Новиков
николай андреевич или сергей михалыч???

Гость|31.10.2013 15:30|

Михалыч

Гость|31.10.2013 15:33|

Гость писал(a):

николай андреевич или сергей михалыч???
А кто они? С сетью Спар как то связаны?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость