Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|04:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
31.10.2013|17:57

В Пензе продолжается расследование тройного убийства, совершенного на улице Лермонтова. К настоящему моменту установлены личности всех трех погибших: это мужчины 1959, 1972 и 1978 года рождения. Один из них является жителем Пензы, двое других зарегистрированы в Пензенском районе области.

«В связи с совершением преступления в условиях неочевидности, тяжестью и обстоятельствами происшествия уголовное дело передано в отдел по расследованию особо важных дел СУ СК по Пензенской области», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя ведомства Людмила Фомина.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, в том числе изучают записи с камер видеонаблюдения, установленных в подъезде дома. Ведется розыск того, кто причастен к жестокому убийству.

ИА «ПензаИнформ» продолжает следить за развитием событий.

0
0
0
0
 
Гость|31.10.2013 18:27|

Е.В. на ликбез!!!

Гость|31.10.2013 18:33|

Ну чего пристали? Насмотрелась девочка ужаса, под впечатлением. Вы бы там что говорили возле 3 трупов? Совсем бы язык склеился.

Гость|31.10.2013 19:01|

Возле трупов мы б молились о спасении души....

Гость|31.10.2013 19:08|

И храмик неподалёку...

Гость|31.10.2013 19:22|

Пензаинформ писал(a):

Убийцу трех человек ищет отдел по расследованию особо важных дел
Убийцу разыскивают (а не ищут) оперуполномоченные уголовного розыска. СК занимается расследованием дела.

Гость|31.10.2013 21:40|

Ну если камеры есть найдут ... вот по этому нужно все новостройки которые будут сдаваться в 14 году насильно в добровольно принудительном порядке заставить устанавливать камеры да и не по одной

Гость|31.10.2013 21:44|

Почему у парня была кликуха Спартак??

Да можэт он болел за Спартак.

а за рост была б или голиаф или гуливер- фантазеры...

Гость|31.10.2013 21:46|

Понятно заказная макруха чтоб камеры во всех домах установить..

Изобретательности мэрии нет границ.

Гость|31.10.2013 21:49|

нечего никого искать ,помахались между собой а потом все трое умерли...

Гость|31.10.2013 21:51|

обычное русское имя -Спартак.например Спартак Мишулин.

Гость|31.10.2013 23:16|

Его на самом деле звали Спартак. Он - мой двоюродный брат.

Гость|31.10.2013 23:41|

Гость писал(a):

Его на самом деле звали Спартак. Он - мой двоюродный брат.
за что же его так. нелюди! примите соболезнования.

Гость|01.11.2013 11:00|

Спасибо за соболезнования... У него там мама осталась одна...

Гость|01.11.2013 22:28|

Гость писал(a):

Убийцу разыскивают (а не ищут) оперуполномоченные уголовного розыска. СК занимается расследованием дела.
Следователь производит предусмотренные УПК следственные и розыскные действия.

Имя: Гость