Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|03:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
31.10.2013|12:45

Руководитель пензенского регионального СУ СК РФ Олег Трошин лично выехал на место тройного убийства.

Напомним, в четверг, 31 октября, около 10:00 на пульт дежурного УВД по Пензе поступило сообщение об обнаружении в здании на улице Лермонтова трупов троих мужчин с признаками насильственной смерти.

По факту тройного убийства следственными органами Следственного комитета России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

«В настоящее время следователи и криминалисты продолжают осматривать место происшествия. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к данному преступлению», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.

Личности убитых пока не установлены, ИА «ПензаИнформ» продолжает следить за развитием событий на месте преступления.

0
0
0
0
 
Гость|31.10.2013 13:08|

фига се

Гость|31.10.2013 13:10|

рядом с ментовкой? да это не то что плевок, а харкотина в ментовскую сторону.

Гость|31.10.2013 13:11|

Не на Лермонтова 3 ли это ???

Гость|31.10.2013 13:12|

Щас Трошин приедет и всех преступников выследит. А то распоясались совсем.

Гость|31.10.2013 13:13|

Студенческая общага?

Гость|31.10.2013 13:15|

Гость писал(a):

Щас Трошин приедет и всех преступников выследит. А то распоясались совсем
Ну да..Вертолет уже на взводе.

Гость|31.10.2013 13:15|

а можэт Вахштэйна прихлопнули-рас трошкин выехал ;-)))

Гость|31.10.2013 13:17|

Ну если это реально рядом с ОВД, то Рузляев плавно может окунуться в гражданскую пенсионную жизнь.

Гость|31.10.2013 13:46|

Ну если это реально рядом с ОВД, то Рузляев плавно может окунуться в гражданскую пенсионную жизнь.

пока он на кавказе

Гость|31.10.2013 13:59|

Гость писал(a):

Не на Лермонтова 3 ли это ???
А почему именно на Лермонтова, 3???

Гость|31.10.2013 13:59|

Офигеть, никто не знает где точно произошло???

Гость|31.10.2013 14:02|

Гость писал(a):

Офигеть, никто не знает где точно произошло???
У тебя в заднице свербит от незнания..?

Гость|31.10.2013 14:02|

И что чтоесли рядом с ОВД, у них там табличка "Трупы не складывать" что ли висит? Глупость

Гость|31.10.2013 14:04|

У вас видимо задница самое больное место, если вы только о ней и думаете)))

Гость|31.10.2013 14:07|

Место для убийсва не выбирали,так что харкни себе в МУРЛО.

Гость писал(a):

н

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость