Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|16:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
29.10.2013|09:19

В Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжкого вреда здоровью жителю Бековского района. Пострадавший попал в реанимацию с разрывом селезенки.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД, в совершении преступления подозреваются 32-летний местный житель и 36-летний гость из Ртищева. Оба ранее привлекались к уголовной ответственности.

Стражи порядка выяснили, что подозреваемые приехали к потерпевшему, чтобы убедить его вернуть денежный долг. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой должника избили досками.

Подозреваемые задержаны и доставлены в отдел полиции.

0
0
0
0
 
Гость|29.10.2013 09:29|

Что есть "фрагмент" доски?

Эрзянец|29.10.2013 09:37|

Гость писал(a):

Что есть "фрагмент" доски?

щепа, стружка, опилки, и просто продукты распила досок - просто палки

Гость|29.10.2013 09:38|

Первый раз вижу такое словосочетание....Изощеряются писаки.

Гость|29.10.2013 09:43|

Налоговой на заметку...

Гость|29.10.2013 09:47|

Просто журналюсты не владеют литературным слогом. Это обломки досок, а называют себя фрагментами журналов... Канцеляризм. ОсУжденный!

Гость|29.10.2013 09:51|

А откуда взяться литературному слогу? Книг они не читают...

Mr.O`Долли|29.10.2013 10:00|

Эрзянец писал(a):

Гость писал(a):
Что есть "фрагмент" доски?

щепа, стружка, опилки, и просто продукты распила досок - просто палки

"палка" - 5 буков, а "фрагментами досок" - 16

гонорар, следовательно, выше на 146 процентов

Гость|29.10.2013 10:11|

Просто, автор статьи думал не головой, а фрагментами мозга

Гость|29.10.2013 10:44|

А если в среднем елюзани такое было бы, то начали бы вы ворчать как старые вороны какие татары плохие

Гость|29.10.2013 10:47|

А что, хорошие..?

Смотритель|29.10.2013 13:36|

Меня ударили доской,

Лежу с печалью и тоской

(с)Митьки

Гость|29.10.2013 20:31|

Полностью согласен и на зонах бывают приятные моменты.

Гость|31.10.2013 12:32|

чё уж досками , надо сразу деревьями бить

Имя: Гость