Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
23.10.2013|11:35

Сотрудники полиции Лунинского района области выявили факт хищения бюджетных средств в одном из местных учреждений культуры.

По версии стражей порядка, директор сельского библиотечно-досугового центра фиктивно устроила на должность водителя своего знакомого. Фактически мужчина не работал, однако зарплата ему исправно начислялась.

«Тем самым муниципальному бюджету был причинен ущерб на общую сумму 45 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД России.

0
0
0
0
 
Гость|23.10.2013 11:46|

Опять колхозников щемят ... а в пензе где действительно воруют миллины ... что духу не хватает или всё проплачено ? А они знай колхозников копечных ломят.

Гость|23.10.2013 11:53|

Гость писал(a):

а в пензе где действительно воруют миллины ... что духу не хватает или всё проплачено ?
Пусть проверят Шилова с Андреевым, Застрожного с Юсуповым, Фейгину. А не смешат такой борьбой с бюджетными растратчиками.

Гость|23.10.2013 12:34|

СТРАНУ РАЗВОРОВАЛИ А ВИНОВАТ сельсовет ;-)))

Гость|23.10.2013 12:55|

Гость писал(a):

Опять колхозников щемят ... а в пензе где действительно воруют миллины ... что духу не хватает или всё проплачено ? А они знай колхозников копечных ломят.
Поговорку знаешь: НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР!

Гость|23.10.2013 13:44|

охренели дуболомы за копейки душат а ворьё в законе с экрана скалит зубы и трясёт жирными щеками

Да, ведь их НЕЗяяя они ДОЛЬЩИКИ

Гость|23.10.2013 13:47|

Гость писал(a):

Пусть проверят Шилова с Андреевым, Застрожного с Юсуповым, Фейгину. А не смешат такой борьбой с бюджетными растратчиками
Вот с этими пусть борются.

Гость|23.10.2013 14:25|

С жульём, допустим, надо бороться!

Гость|24.10.2013 22:19|

ТЕПЕРЬ КОРРУБЦИЯ В СТРАНЕ ПОБЕЖДЕНА! Бороться надо с теми, кто финансирует культуру по остаточному принципу. Ведь в культуре не жируют, а выживают.

Имя: Гость