Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|05:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
22.10.2013|10:08

Вечером в понедельник, 21 октября, в Кузнецке произошла трагедия: во время ссоры мужчина убил собственную жену.

Полиция узнала о случившемся в 20:17. По словам заявителя, обратившегося в дежурную часть, в одном из домов было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти.

Стражи порядка, которые выехали на место, констатировали: женщина убита. Вскоре оперативникам удалось установить причастность к совершению преступления 40-летнего мужа потерпевшей. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции.

«По предварительной версии, супруги поссорились из-за совместного имущества. В ходе конфликта мужчина стал душить жену руками, а затем колюще-режущим предметом нанес ей ранение в область ключицы.

В настоящее время по факту смерти женщины ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|22.10.2013 10:49|

Иди ты со своей ссылкой на хутор бабочек ловить

Гость|22.10.2013 11:20|

добухались короче

Гость|22.10.2013 11:25|

Бабы какие смелые пошли! На смерть готовы из-за имущества...

Гость|22.10.2013 12:51|

она случайно не на телевиденьи работала местном?

Гость|22.10.2013 12:55|

кого имеешь ввиду

Гость|22.10.2013 14:12|

НУ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЧТО ГРОХНУЛ!БАБ МНОГО,А ИМУЩЕСТВО ОДНООО....

Гость|22.10.2013 22:53|

Создается впечатление, что на данном сайте сидят только те личности, кто сами склонны к убийствам...

Гость|22.10.2013 23:25|

довела мужика....только вот она того не стоит ....чтоб за неё сидеть.....попила кровинушки за много лет...вот и расплатилась

Гость|23.10.2013 19:49|

довела мужика ! а может не он нанес ей ранение, а она в нетрезвом состоянии упала и наткнулась на колюще-режущий предмет

Гость|23.10.2013 20:31|

Каки смелы руски ченщин!

Гость|23.10.2013 20:44|

Да какое там имущество... Голь перекатная.

Гость|23.10.2013 22:31|

ничего не знаете и не говорите....делить было чего.....машина приличная....квартира трёхкомнатная....и мебелишка хорошая....только она всю жизнь не работала....а требовала до хрена

Гость|23.10.2013 22:36|

и квартира была его...то есть родительская....у него восемь братьев и сестёр скинались по квартирам....а они жировали в трёхкомнатной....даже прописку не давала законным наследникам этой квартиры...довела до ручки мужика....вылез из под каблука и прибил её....теперь на несколько "бомжей"(его братьев)будет меньше....прописка и жильё будет своё у них

Гость|23.10.2013 22:38|

Ага, трехкомнатная. В аварийном доме.

Гость|24.10.2013 10:01|

все это родственники которые пишут говно прибежали квартиру обнести прям с утра женщину не похоронили а они уже все мозги вынесли Светеным родственникам это просто моральные уроды чтобы он вышел лет через много и их самих порезал

← Ctrl пред.
123456..131415
след. Ctrl →
Имя: Гость