Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
22.10.2013|11:32

Поздним вечером в понедельник, 21 октября, жертвой мошенников стал курьер, который развозил по городу пиццу.

В 23:45 мужчина обратился в полицию и рассказал о случившемся. По словам пострадавшего, в 19:30 он получил заказ на доставку пиццы в городскую больницу № 2.

Подъехав к медучреждению, курьер позвонил заказчику. Трубку взял мужчина, который попросил его о дополнительной услуге - купить в магазине пива и пополнить счета двух абонентских номеров на 5 600 рублей, пообещав при встрече отдать всю сумму.

Пострадавший выполнил просьбу заказчика, однако деньги так и не получил: номер, с которого ему звонили, оказался отключенным.

«В настоящее время по факту мошенничества ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося», - пояснили в пресс-службе регионального УМВД.

0
0
0
0
 
Гость|22.10.2013 11:53|

как грица лох не мамонт...

Гость|22.10.2013 11:58|

пиццу сам съел хоть?

Гость|22.10.2013 12:06|

Ну был уже такой же эпизод с таксистом. Люди, читайте,вникайте, не давайте себя обмануть!!!

Гость|22.10.2013 12:48|

А откуда у развозчика пиццы такие деньги при себе?Большие чаевые?

Гость|22.10.2013 13:40|

Недавно получил от Киви перевод 300 р, потом смс от девочки,

что ошиблась номером и пасибочки просит вернуть.

А у меня там как раз 316 р на балансе было....

Гость|22.10.2013 13:42|

ну и че интригу то устроил? вернул?

Гость|22.10.2013 13:51|

Лично я вернул 200 рублей, которые мне по ошибке зачислила девушка, просто пошел и положил 200 рублей на телефон, с которого она мне позвонила. Я бы от этого не разбогател, а девушке приятно было наверное. На днях ещё лучше было, подъехал к заправке на Стрельбищенской. У меня дизельная легковая машина, вставил пистолет в бак (ещё не платил), а солярка сразу потекла, на 500 рублей меня заправили. Я сел в машину, отъехал в сторону, постоял минуты две, ко мне так никто и не подошел. Пошел сам, девушка-кассир была "на седьмом небе от счастья", сказала:"Думала, что я уехал, утром из своего бы кармана заплатила"

Гость|22.10.2013 13:57|

Гость писал(a):

ну и че интригу то устроил? вернул?
С чего возвращать-то? Как было 316, так и остались 316, не прибавило на ещё 300. Они как-то пронюхали о моём балансе, вот и прислали на мои 300 требование.

Гость|22.10.2013 14:09|

А МНЕ НА ЗАПРАВКЕ НЕДАВНО ДЕВУШКА КАССИР ПОЧТИ НА 500РУБЛЕЙ БОЛЬШЕ ДАЛА СДАЧУ-Я ПРОМОЛЧАЛ И ПОШЁЛ ВСЁ ПРОБУХАЛ ПОД КОРЕНЬ!ВОТ КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ

Гость|22.10.2013 14:39|

Великое преступление! Я уже в Нью-Йорк таймс о нём прочитал с утра! :)))

Гость|22.10.2013 15:50|

А у меня случай был! Вижу бабка старенькая идет, я ей и говорю Давай мол бабка тебе сетку на этаж поднесу, тяжолая небось? Она мне Миленький Спасибо! А я пока нес сумку кошелек то и выташил! Учитесь лохи!

Гость|22.10.2013 15:58|

Респект братан! Это реально круто!

Гость|22.10.2013 16:18|

Гость писал(a):

А у меня случай был! Вижу бабка старенькая идет, я ей и говорю Давай мол бабка тебе сетку на этаж поднесу, тяжолая небось? Она мне Миленький Спасибо! А я пока нес сумку кошелек то и выташил! Учитесь лохи!
В будущем за это ПО ЛЮБОМУ получишь погибших твоих самых любимых людей,детей... маму... жену... ЗАХЛЕБНЁШЬСЯ СЛЕЗАМИ В НЕУТЕШИМЫХ РЫДАНИЯХ.

Гарантирую тебе и отвечаю за свои слова... поверь мне старцу ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖИШЬ.

Гость|22.10.2013 16:20|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А у меня случай был! Вижу бабка старенькая идет, я ей и говорю Давай мол бабка тебе сетку на этаж поднесу, тяжолая небось? Она мне Миленький Спасибо! А я пока нес сумку кошелек то и выташил! Учитесь лохи!
В будущем за это ПО ЛЮБОМУ получишь погибших твоих самых любимых людей,детей... маму... жену... ЗАХЛЕБНЁШЬСЯ СЛЕЗАМИ В НЕУТЕШИМЫХ РЫДАНИЯХ.

Гарантирую тебе и отвечаю за свои слова... поверь мне старцу ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖИШЬ.

А не тот ли ты вещий Петр Кузнецов с Лермонтова 28

Гость|22.10.2013 16:27|

Дурень ты старец. Все уже в прошлом. На утро же дня следующего отрыдали мы вместе с бабкой той, на той самой лестнице. Она чухнулась что кошелек пропал и ревела как белуга, а я тож ревел, когда она сказала что у нее в другом отделении сумки еще 500 было. Я ж не знал!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость