Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|02:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
22.10.2013|11:23

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают неизвестных, которые в понедельник, 21 октября, обокрали квартиру в Ленинском районе Пензы.

«В 17:10 в отдел полиции № 1 поступило заявление о том, что в период с 12:00 до 17:00 неизвестные лица путем подбора ключа проникли в квартиру и похитили деньги, драгоценности и банковскую карту», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Добычей воров стали 1 500 долларов США, 500 евро, 35 000 рублей и 15 золотых украшений. На кредитной карте, которую также украли неизвестные злоумышленники, был указан пинкод, однако деньги со счета никто не снял.

В настоящее время по факту кражи проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|22.10.2013 11:40|

Городские квартиры беззащитны, домушники чувствуют себя вольготно.

Гость|22.10.2013 12:12|

защищайте, в чем проблема??

Гость|22.10.2013 12:30|

На кражах работает конкретно организованный группешник, только менты про него ничего не знают, ничего не раскрывается, только мелочёвка!!!

Гость|22.10.2013 12:43|

Гость писал(a):

Городские квартиры беззащитны, домушники чувствуют себя вольготно.
Тебя, чтоль, грабанули? ))))))))

Гость|22.10.2013 13:13|

penzainform.ru писал(a):

1 500 долларов США, 500 евро, 35 000 рублей и 15 золотых украшений
явно по наводке, не в каждой квартире столько лежит.

Гость|22.10.2013 14:52|

Ещё 40 лет назад говорили: "Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они у вас есть..." (к/ф "Иван Васильевич меняет профессию", 1973 г.)

Гость|22.10.2013 17:49|

Я бы в ВТБ 24 хранил.

Гость|22.10.2013 18:11|

Отбейте уродам почки, чтоб наука была!

Гость|22.10.2013 22:20|

Гость писал(a):

Отбейте уродам почки, чтоб наука была!
Покайся брат,ибо тебя вскоре пырнут ножом...НАСМЕРТЬ.

Гость|23.10.2013 00:09|

Нельзя сказать что уж больно зажиточьных грабанули пойду тоже деньги подальше перепрячу.Спасибо за статью.

Гость|23.10.2013 03:41|

Гость писал(a):

Нельзя сказать что уж больно зажиточьных грабанули пойду тоже деньги подальше перепрячу.Спасибо за статью.
Хорошо, что у меня денег нет, а скальпель с собой ношу...

Гость|23.10.2013 21:20|

Нужно инвестировать все средства в недвижимость...Тогда никто у вас его не украдет

К тому же можно и заработать на недвижимости...

Имя: Гость