Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|07:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
21.10.2013|11:46

В период с 15 по 17 октября сотрудники правоохранительных структур провели в Пензенской области оперативно-профилактическую операцию «Розыск».

За три дня сотрудники полиции и представители регионального управления ФСИН задержали десять человек, находившихся в розыске.

Девять из них были приговорены к срокам в колонии-поселении, но уклонялись от отбывания наказания, еще один находился в межгосударственном розыске за преступление, совершенное в Республике Беларусь.

«Всего в ходе взаимодействия с правоохранительными органами было задержано 28 преступников», - сообщил ИА «ПензаИнформ» пресс-секретарь УФСИН Андрей Попков.

0
0
0
0
 
Гость|21.10.2013 11:55|

Молодцы бойцы! Уважение воинам (полу)мирного фронта-полиции!

Гость|21.10.2013 12:15|

а почему так мало то ? Смех, цифра должна быть 280 + 2800 нелегалов.

Гость|21.10.2013 12:32|

да здравсвует безопасность бродячих собак!

Гость|21.10.2013 13:02|

penzainform.ru писал(a):

Девять из них были приговорены к срокам в колонии-поселении, но уклонялись от отбывания наказания,
И чтобы их найти нужно было ждать проведения вышеуказанной операции.

Гость|21.10.2013 14:14|

Гость писал(a):

а почему так мало то ? Смех, цифра должна быть 280 + 2800 нелегалов.
Большие циферки любишь, штоль?

Гость|21.10.2013 16:28|

ГОДАМИ НЕ МОГУТ НАЙТИ!!!!! А ТУТ ВЕЛИ ОПЕРАЦИЮ И ПОЙМАЛИ ЗА 3 ДНЯ ХОТЬ БЫ НЕ ПИСАЛИ!!!!!РАБОТНИЧЬКИ

Имя: Гость