Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|19:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
21.10.2013|09:03

Сотрудники пензенских правоохранительных органов устанавливают обстоятельства дорожного инцидента, произошедшего на улице Сурской в Пензе. Там молодой водитель «пятерки» молотком разбил стекла автомобиля «Мазда».

Как рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД, иномарка с открытым капотом была припаркована возле тротуара. Ее 43-летний водитель стоял со стороны проезжей части и проводил небольшой ремонт.

Мимо проезжала машина ВАЗ-2105. Ее 26-летний водитель задел владельца иномарки. Между мужчинами произошел конфликт, и автомобилист из «Жигулей» ударил «Мазду» кулаком, после чего попытался скрыться.

Второй участник конфликта решил его остановить, однако молодой водитель продолжил движение. В результате он провез водителя «Мазды» на капоте около 50 метров.

«Увидев, что владелец иномарки погнул стеклоочиститель, парень, управлявший «пятеркой», взял молоток, опустил стекло двери и, не выходя из салона, попытался ударить потерпевшего по рукам. При этом он повредил лобовое стекло своей машины. Затем молодой человек вышел из «Жигулей», подошел к «Мазде» и молотком разбил стекла иномарки», - пояснили в пресс-службе УМВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ущерб от действий обвиняемого оценивается в 60 тысяч рублей.

0
0
0
0
 
Гость|21.10.2013 09:24|

Никто не замечает, что владение и управление автомобилем зверит человека? Будьте людьми. Каждый из Вас - такой же человек, как и другие. Каждый должен думать в таком ключе, отношения и наладятся.

Гость|21.10.2013 09:31|

А что в дурдоме был день открытых дверей для пациентов, что они разбежались?

Гость|21.10.2013 09:32|

Вот теперь стекло на фото в тему, вопросов к фотографии нет.

Гость|21.10.2013 09:44|

чувака-то нашли?

Гость|21.10.2013 09:47|

Гость|21.10.2013 09:24

Никто не замечает, что владение и управление автомобилем зверит человека? Будьте людьми. Каждый из Вас - такой же человек, как и другие. Каждый должен думать в таком ключе, отношения и наладятся.

Владение автомобилем не зверит людей, а ярче показывает их сущность. Если человек ведет себя по-свински на дороге - значит и без машины он полное быдло. Со второй частью поста полностью согласен.

Гость|21.10.2013 10:37|

При мне один придурок устроил дебош в кабинете предварительного приёма только из-за того,что его отправили за военным билетом.Из-за этого он,видите ли,не мог успеть пройти комиссию за пол-дня,не смотря на то,что комиссию он уже оплатил.На права комиссию проходил...Прошёл,кстати,я потом,ради любопытства поинтересовался.

Гость|21.10.2013 10:37|

Психов срочно в психушку

Гость|21.10.2013 10:52|

Ну ничего страшного.., восстановит авто и это поможет ему немного успокоиться.

Гость|21.10.2013 11:03|

На мосточке утром рано

Повстречались два барана

Гость|21.10.2013 11:08|

Ну что тут можно сказать, тазовода отпяиздохать, заставить выплатить ушерб + моральный, отнять права и закрыть на 15 суток.

Гость|21.10.2013 11:23|

Гость писал(a):

Гость|21.10.2013 09:24

Никто не замечает, что владение и управление автомобилем зверит человека? Будьте людьми. Каждый из Вас - такой же человек, как и другие. Каждый должен думать в таком ключе, отношения и наладятся

Удивительно, но буквально 20 лет тому назад ничего подобного с автовладельцами не было. Напротив, каждый водитель считал своим долгом помочь другому на дороге. Эта зараза пошла с наступлением власти денег, когда "крутизна" перестала считать остальных участников движения людьми, а затем пошла цепная реакция подражания при бездействии полиции. Вошло в норму, что за царапину на железке дозволительно проломить голову битой, а за вмятину застрелить человека. Общество дичает на глазах при полном попустительстве правоохранительных органов. Ездить (и ходить) стало страшно.

Гость|21.10.2013 11:48|

Гость писал(a):

РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!
Тут уже не до смеха, тут уже нужно плакать и готовится к войне. Уже насмеялись с этими воровскими естественными монополиями.

Гость|21.10.2013 11:50|

А сейчас тут ещё чургистан окрепнет, пролезет в чиновники, менты ... и готовится уже нужно будет к внутренней резне.

Гость|21.10.2013 12:00|

Не ссыте, при советах еще хуже было. А щас все нормуль.

Гость|21.10.2013 12:03|

Владельцу молотка нужно было постучать себе по черепу - может мозг проснется))

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость