Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|02:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
18.10.2013|11:38

22-летний житель Малой Сердобы, который после праздничного застолья ударил мужчину стеклянной бутылкой по голове, отправился за решетку.

Напомним: в июне 2013 года в пензенской столовой праздновали свадьбу. Во время застолья один из гостей со стороны невесты позволял себе неуважительные высказывания в адрес свидетеля жениха.

Мужчины поссорились, однако их быстро успокоили. И все же свидетель не забыл оскорблений: после того как гость уснул за столом, осужденный подошел к нему и ударил по голове стеклянной бутылкой емкостью 0,7 литра.

«Своими действиями он нанес потерпевшему открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга средней тяжести, линейный перелом теменной кости слева, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Суд приговорил мужчину к двум годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, а также взыскал с него 250 000 рублей в качестве возмещения морального вреда.

0
0
0
0
 
Yaponka|18.10.2013 13:24|

Как ново! И что самое интересное содержательно! Спасибо за предоставленную информацию! И как мы без этого жили!?

Гость|18.10.2013 21:54|

Да,ежели кто хочет своего врага отлупить-езжайте в Малую Сердобу! Шутка ли,по 111-й получить два года! Интересно,сколько занесли?

Гость|19.10.2013 13:08|

Штирлиц ударил Холтоффа по башке пустой бутылкой?

Гость|19.10.2013 15:39|

В какой столовой это мероприятие проходило почему не сообщили.

Гость|19.10.2013 17:04|

Да уж, а почему о свою голову не разбил, получил бы -Аплодисменты... Десанты о свою башку не только бутылки бьют, еще и кирпичи с цементными блоками проламливают!

Гость|19.10.2013 21:27|

достал видать бедолага свидетеля.

Гость|19.10.2013 21:55|

Феоктистов Николай Григорьевич:

Толкунова Елена Андреевна:

Кто рассматривал?

Гость|20.10.2013 10:47|

так то не 250 тыс. а 300 тыс. (ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИИ ПОЛУЧШЕ). и не такой уж тяжкий вред он ему нанес, все живи,здоровы, все помирились, с лечением он ему помогал...ДАЖЕ ПОТЕРПЕВШИЙ ПРОСИЛ СУДЬЮ ЧТО БЫ ЕМУ УСЛОВНО ДАЛИ...

Имя: Гость