Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|07:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
18.10.2013|11:36

В четверг, 17 октября, в отдел полиции Октябрьского района обратилась пострадавшая пациентка областного онкологического диспансера. Она заявила, что обнаружила пропажу кошелька из своей сумки.

Пострадавшая рассказала, что «оставила без присмотра свою сумку, и примерно с 8:50 до 10:15 утра неизвестные похитили из нее кошелек. В нем находились деньги в сумме примерно 900 рублей, банковская карта с пинкодом». Уже установлено, что в холле поликлиники областного онкологического диспансера отсутствует видеонаблюдение.

Пока женщина общалась с полицейскими и оформляла заявление, ей пришло уведомление, что с ее карты в банкомате в магазине на проспекте Победы были сняты 24 000 рублей. Установить личность злоумышленников пока не удалось.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Пензенской области, в настоящее время ведется проверка всех обстоятельств происшествия, работает следственная группа.

Напомним, что ровно месяц назад аналогичная кража была также совершена в холле поликлиники онкологического диспансера. Тогда преступник снял с кредитной карточки пострадавшей 44 тысячи рублей.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2013 12:07|

Поймать и без суда отрубить руки

Voidan|18.10.2013 12:24|

Дык сначала одну же!

Гость|18.10.2013 12:52|

В онкодиспансере постоянно пропадают кошельки и в стационаре - проходной двор там,никто не смотрит ни за чем!!!!

Гость|18.10.2013 12:59|

А кто должен за вашими сумками смотреть, что вы все время все на других перекладываете?

Гость|18.10.2013 13:00|

......свою вину

Гость|18.10.2013 13:48|

Поймать и закопать! падлы!

Гость|18.10.2013 13:55|

Это же не грабёж, а банальная кража вещей, оставленных без присмотра! Умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих!

Гость|18.10.2013 13:57|

А ещё есть поговорка: "На то и щука в реке - чтоб карась не дремал!"

Гость|18.10.2013 15:31|

Грабят там не пациенты, грабят там врачи!

Гость|18.10.2013 16:12|

penzainform.ru писал(a):

Пока женщина общалась с полицейскими и оформляла заявление, ей пришло уведомление, что с ее карты в банкомате в магазине на проспекте Победы были сняты 24 000 рублей
так надо не с полицией было общаться, а в банк скорее звонить и блокировать карту.

Гость|18.10.2013 16:18|

Врачи там хитрожопые, при входе в кабинет требуют всё оставить в коридоре.

Гость|18.10.2013 16:56|

Меня никогда там не заставляли оставлять вещи в коридоре.

Гость|18.10.2013 17:25|

Гость писал(a):

Врачи там хитрожопые, при входе в кабинет требуют всё оставить в коридоре.

Бред, никто никого никогда в жизни не заставлял оставить сумку в коридоре.

Гость|18.10.2013 18:12|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Врачи там хитрожопые, при входе в кабинет требуют всё оставить в коридоре.

Бред, никто никого никогда в жизни не заставлял оставить сумку в коридоре.

Всё в мягкой форме, типа снимите обувь и вещи. Бабка вероятно из робкого десятка и из деревни, всё оставила на лавочке.

Гость|18.10.2013 18:25|

А еще пин на карте написала, чтобы вор долго не мучался.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость