Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|19:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
17.10.2013|11:31

Представители пензенского управления Следственного комитета РФ обнародовали подробности убийства дальнобойщика из Казахстана.

Напомним: ранее ИА «ПензаИнформ» сообщало, что женщина из другого региона задержана в Городищенском районе за убийство. По версии следствия, на стоянке у трассы М5 она зарезала водителя фуры, согласившегося ее подвезти.

Как рассказала ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального СУ СК Людмила Фомина, подозреваемая - жительница города Бишкека республики Киргизия 1970 года рождения, а не 41-летняя гостья из Свердловской области, как сообщалось ранее.

По словам обвиняемой, причиной убийства стало то, что дальнобойщик стал против воли склонять ее к вступлению с ним в половую связь, а на просьбы прекратить не реагировал.

«Обвиняемая имеет высшее филологическое образование, в Киргизии у нее остались четверо несовершеннолетних детей.

В отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - пояснила Людмила Фомина.

0
0
0
0
 
Гость|17.10.2013 13:26|

ФИЛОЛОГИРУЕТ ))))))

Гость|17.10.2013 13:33|

с такой властью и не там окажешься ... люди с высшем образованием с этим ворьём пригодны только на трассе ...

Гость|17.10.2013 18:02|

Власть нормальная. просто вести себя надо по людски. а не по зверски. Погибшему земля пухом.

Гость|17.10.2013 18:04|

Ну, правильно сделала. Оправдать и отпустить к детям. Чего мучить не за что?

Гость|17.10.2013 21:24|

Садясь к дальнобойщику женщина 4 детей о чём думала? И зачем ей с Киргизии ехать в Россию таким способом если есть поезда , самолёты , автобусы!

Гость|18.10.2013 07:58|

народ это мой папа!. то,что написана,и следствия,это все вранье.!Его убили,она не одна, с ней были еще мужчины.то ,что пишут про него это все ложь.как так одна женьщина могла нанести 6 ножевых ранений(в облости сердце,живота,в шейную артерию,головы,лица,рук, удар нанесен был сзади,пока он спал.если она была бы одна он сам справился,хотябы убежал.с ней были еще люди ,как так она одна не осилит это.то что написана это все вранье.Какое насильство(изнасилование) 40 лет женьщина,понемаю если былабы девочкай.Кто видел,слышал отзавитесь:хочу .я надеюсь,что следствие пройдет спроведливо.если их не подкупили.Это женьщина,они кто была нейдет опытные люди

Гость|18.10.2013 08:43|

Гость писал(a):

народ это мой папа!
Похоже на правду.

Гость|18.10.2013 15:13|

не повезло, с папкой-то...

Гость|18.10.2013 15:23|

Гость писал(a):

не повезло, с папкой-то...
да оказываеться в россие людей можно легко убивать там законы слабые все корупцонеры!!!! она значит не разу убивала людей это тварь... как можно 6раз . когда она могла нанести один удар и по бежать к охраникам и сказать что так и так аю аю

Гость|18.10.2013 15:27|

Гость писал(a):

Ну, правильно сделала. Оправдать и отпустить к детям. Чего мучить не за что?
ну как за что индейцы надо таких тварей минимум на 26 лет пасодить

Гость|06.04.2016 18:38|

Гость писал(a):

Садясь к дальнобойщику женщина 4 детей о чём думала?
а она должна была думать что все дальнобойщики насильники?

Гость|05.07.2016 12:58|

Таких как он,принуждающих к сексу,много,И я согласна,что она правильно сделала.Таких мразей убивать надо.

Гость|05.07.2016 13:10|

Пригалубил бы чуть-чуть и люби пока дым не пойдет. Но дикарским душам неведома даже вежливость.

Гость|05.07.2016 13:14|

Гость писал(a):

Таких как он,принуждающих к сексу,много,И я согласна,что она правильно сделала.Таких мразей убивать надо
Чо тогда к дальнобоям садитесь? На халяву охота прокатиться?

Имя: Гость