Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|09:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
17.10.2013|08:54

Жительница Кузнецка попалась на удочку мошенников и в течение двух недель отдала им более миллиона рублей.

Для обмана пожилой женщины преступники использовали привычную схему. Кузнечанка рассказала сотрудникам полиции, что 19 сентября на ее домашний телефон позвонил неизвестный, который представился сотрудником финансово-бюджетного надзорного органа. Мужчина заявил, что женщине полагается компенсация за приобретенные ранее препараты, но для этого необходимо заплатить определенную сумму.

«Следуя полученным инструкциям, женщина перечислила на указанные ей расчетные счета 1 млн 49 тыс. рублей.

В настоящее время по факту мошенничества проводится проверка. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|17.10.2013 09:24|

куда вот такой пожилой кузнечанке миллион? ну хоть бы икру ела каждый день, или по курортам каталась. нет, сидят караулят на сберкнижках и под подушками, "на смерть", как-будто они там потребуются. а то и вообще попадают под лихих ребят, как в этой истории. правда говорят, старые что малые

Гость|17.10.2013 09:25|

вот дура

Гость|17.10.2013 09:30|

Как пришли, так и ушли. Видимо не последнее...

Гость|17.10.2013 09:43|

Жадность старой маразматички. Какую компенсацию она рассчитывала получить, перечислив лям? Три ляма? И что за препараты она принимала? На такую сумму что можно купить? Герыч? Как уже бесят такие дебилы.

Гость|17.10.2013 10:04|

А на фото около 20 млн., куда делись остальные, вопрос???

Гость|17.10.2013 10:08|

Приму один лям под 50% роста в месяц. Не обман. Попов подтвердит.

Гость|17.10.2013 10:10|

Молодец! Накопишь, еще перечисляй кому-нибудь!!

Гость|17.10.2013 10:21|

Гость писал(a):

Гость|17.10.2013 09:43

Жадность старой маразматички. Какую компенсацию она рассчитывала получить, перечислив лям? Три ляма? И что за препараты она принимала? На такую сумму что можно купить? Герыч? Как уже бесят такие дебилы.

Тебя бесят деньги в чужом кошельке. Как ядом - то брызжешь. Не переживай за чужое добро так сильно, а то поносом кровавым изойдешь. Избесился по поводу, что не ты лохонул эту пенсионерку?

Гость|17.10.2013 10:25|

Гость писал(a):

Молодец! Накопишь, еще перечисляй кому-нибудь!!
Я серьёзно. Всё легально и законно. Отношения займа и дарения.

Гость|17.10.2013 10:35|

Гость писал(a):

Гость|17.10.2013 10:25

Гость писал(a):

Молодец! Накопишь, еще перечисляй кому-нибудь!!

Я серьёзно. Всё легально и законно. Отношения займа и дарения.

Только почему-то предусмотрена уголовная статья? Ха-ха, вот это законно.

Гость|17.10.2013 10:37|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость|17.10.2013 10:25

Гость писал(a):

Молодец! Накопишь, еще перечисляй кому-нибудь!!

Я серьёзно. Всё легально и законно. Отношения займа и дарения.

Только почему-то предусмотрена уголовная статья? Ха-ха, вот это законно.
Речь о другом совсем. Читай внимательнее.

Гость|17.10.2013 10:56|

всё говорят пенсия маленькая.

Гость|17.10.2013 11:00|

это жадность, любовь к халяве и маразм. жалко таких.

Гость|17.10.2013 11:06|

Гость писал(a):

это жадность, любовь к халяве и маразм. жалко таких.
Просто тоже хотела свою долю получить...

Гость|17.10.2013 11:34|

Гость писал(a):

Гость|17.10.2013 10:56

всё говорят пенсия маленькая.

Ах, как хочется узнать откуда деньги у этой пенсионерки. Вот мне бы этот миллиончик, думают злопыхатели и завистники. Как радуются, что еще одного пенсионера жестоко обманули. У меня нет миллиона, и у тебя чтоб его не было.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость