Заказавший шаурму получил ножом по шее за замечание

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

О том, что фастфуд для здоровья не полезен, учеными всего мира написаны многочисленные труды. А вот то, что мясо в лаваше может оказаться причиной поножовщины, стало известно только сейчас.

Зло выплеснулось на улицу Калинина из ларька, в котором готовят шаурму, на остановке общественного транспорта «Улица Чкалова».

«Заказав шаурму в ларьке и не получив услугу надлежащего качества, житель Пензы развязал ссору с изготовителем, лицом таджикской национальности. После словесной перебранки между ними произошел конфликт», - сообщил подробности начальник отдела полиции № 4 УМВД России по г. Пензе Сергей Молянов.

В результате недовольный обслуживанием пензенец получил телесные повреждения. Вот что он сам написал о том, как все было:

«Я заказал шаурму. Молодой человек взялся ее готовить. Я сделал ему замечание на предмет отсутствия у него перчаток. Он ответил мне агрессивно, я так же. У нас завязалась словесная перебранка, в результате изготовитель выбежал из павильона и ударил меня один раз».

Однако у противоположной стороны конфликта своя версия произошедшего: и шаурма здесь совсем ни при чем.

По словам молодого человека, он заглянул в ларек к своему другу. Тот на минутку отлучился, и в этот момент двое неизвестных граждан выволокли гостя на улицу и пару раз ударили его электрошокером.

«Я побежал в ларек, а он с электрошокером за мной. Я взял в руку, что попалось - нож - и ударил, но промахнулся, потом попал в шею», - высказался представитель другой стороны.

В настоящий момент расследованием инцидента на улице Калинина занимаются сотрудники правоохранительных органов. Они и установят, как все было на самом деле.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение