В Пензе молодой мужчина совершил серию краж из детсадов

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Пензенские полицейские ищут молодого мужчину в спортивной куртке, кроссовках, с мобильным телефоном в руке. Сотрудники правоохранительных органов подозревают гражданина в совершении преступления на территории дошкольного учреждения.

«Согласно данным камеры видеонаблюдения, расположенной в детском саду, нами был установлен молодой человек. Он беспрепятственно вошел в детсад с большой хозяйственной сумкой, после чего совершил кражи», - сообщил начальник отдела УР ОП № 1 УМВД России по г. Пензе Александр Емелин.

Он забрал у работников детского сада, расположенного в Ленинском районе, материальные ценности. В первую очередь - наличные деньги.

«Также было установлено, что похититель снял денежные средства с банковской карты, которая находилась в сумке у одной заявительницы», - добавил Александр Емелин.

В сумме 50 тысяч рублей. Это зафиксировала видеокамера, установленная в финансовом учреждении.

Кроме того, подозреваемый успел побывать еще в двух детских садах, но уже в Октябрьском районе. Там он также забрал имущество сотрудников дошкольных учреждений.

Полицейские ждут помощи от сознательных пензенцев. Телефон 02.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение