Жителя Сердобского района задержали за ограбление

Читать новость на сайте

Сотрудники пензенских правоохранительных органов задержали молодого жителя Сердобского района по подозрению в ограблении.

Преступление было совершено месяц назад, 7 августа. Потерпевшая рассказала полицейским, что около 13:00 в ее дом зашел неизвестный молодой человек и открыто похитил ювелирные украшения: цепочку, подвеску и серьги из желтого металла, а также крестик из белого металла.

«Женщина сообщила полицейским приметы подозреваемого: он был одет в футболку и шорты, а его глаза были скрыты солнцезащитными очками. По горячим следам задержать злоумышленника не удалось», - пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

В итоге спустя месяц после ограбления, 6 сентября, полицейские установили, что к его совершению причастен ранее судимый житель села Пригородное 1988 года рождения. Молодого человека задержали. Сейчас стражи порядка выясняют, нет ли на его счету других преступлений.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение