Полицейские обнаружили подпольный игровой клуб на автомойке

Читать новость на сайте

Несколько дней назад в управление МВД России по Пензенской области поступила оперативная информация о том, что в Первомайском районею, на окраине города, действует подпольный игровой клуб.

Полицейские начали разработку и установили, что зал игровых автоматов действует в помещении автомойки.

«Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Пензе несколько дней вели наблюдение за тайным заведением. Вход в клуб был скрыт неприметной дверью, о предназначении которой знали только постоянные клиенты. Чтобы ограничить доступ посторонних, администраторы заведения устанавливали личность посетителей при помощи системы видеонаблюдения.

Было принято решение о проведении операции. Полицейские провели проверочную закупку и после этого приступили к документированию противоправных действий. Оперативники обнаружили и изъяли в заведении 27 игровых автоматов», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе УМВД по Пензенской области.

В тот же день была закрыта деятельность еще одного подпольного игорного зала в Октябрьском районе. Из этого заведения также было изъято 27 игровых автоматов.

Все игровое оборудование передано в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Пензенской области. Проводится проверка, по итогам которой будет принято правовое решение.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение