Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|26 апр 2019|12:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  72.09  |  $  64.71
 

Гостевая

Гость|Для чего мы их содержим?|18.05.2012 16:05
После звонка в службу Скорой помощи, я позвонила в СЭС. Там меня отправили в Роспотребнадзор. Вот такое письмо я вчера отправила в РОспотребнадзор, с пояснением моей ситуации по электронной почте, после разговора с общественной приемной Роспотребнадзора. Дмитриеву А.П. от Подкопаевой Екатерины Николаевны проживающей по адресу: г. Пенза, 5-й Виноградный проезд, дом 6, кв. 55 Жалоба Мною 16/05/2012г. около 12 часов дня была совершена покупка мяса и печени говядины в магазине "Баловень", по адресу: проспект Победы, 138, у ИП Бояркина Светлана Степановна. Часть печени я приготовила дома сразу после покупки, путем обжарки на сковороде. Вторую часть я убрала в морозильник. Печень оказалась очень вкусной и свежей. Поэтому моя семья ее сразу съела. На другой день - 17/05/2012г. я решила приготовить второй кусок купленной мною печени у ИП Бояркина С.С. После разморозки я решила ее разделать на куски, достала из пакета, в котором она была заморожена и обмыла ее под водой из под крана, отрезала один кусочек и увидел
Ответ: Екатерина Николаевна. Позвоните 300911 и расскажите журналистам о проблеме. Только это лучше делать, пока мясо не съели.
Владимир И.|телетекст|16.05.2012 19:52
Современные телевизоры выпускаются с функцией телетекста, одно время телетекст был на канале экспресс.По многим проблемам можно обращаться через телетекст по соответствующим телефонам.Проблема создать телетекст?
Ответ: Текстовую информацию в телесигнал подмешать несложно. Только что там размещать? И кто будет читать? Телевизоров с телетекстом немного. Функция мертвая.
Куренчанина Лариса|Разделы "Отдых", Стиль", "Фото"|16.05.2012 16:24
Сайт работает давно, но разделы "Отдых", Стиль", "Фото", "О городе" до сих пор не работают. Когда заработают?
Ответ: Попозже.
Гость|про троллейбус № 8|16.05.2012 08:57
а не проще ли было вместо троллейбуса 8 и 8к пустить автобус по маршруту. путаницы с троллейбусами не избежать, и дублировать маршрут троллейбуса №1 нет смысла.но это мое личное мнение.
Ответ: В троллейбусах потребовалось сохранить рабочие места, чтобы людей не увольнять на время простоя.
Гость|транспорт и оплата за проезд|15.05.2012 21:04
ехал на автобусе отдал карточку кондуктор провела карточку но билет апарат не выдал кондуктор сказала что билеты кончились потом заправила билеты взяла карточку потом билет вылез апарат может снять с карточки если билетов апарате нет
Ответ: Если бумаги нет, то валидатор не должен снимать деньги с карты. Спросим в горадминистрации.
Гость|тротуары|15.05.2012 12:14
Добрый день.Переехали жить в г.Спутник, все хорошо, если бы не дорога до остановки, маршрутка 10 ходит один раз в час, а по дороге идти страшно: тротуар отсутствует, проезжая часть узкая,вдоль дороги растут огромные кусты, в темное время суток дорога не освещается, а если прошел дождь, то домой приходишь вся залита грязью от проезжающих мимо машин.Будет ли расширятся дорога от ост.Петровская до г.Спутника? и в каком году?
Ответ: Служба 11 - тел. 300911. Приезжают быстро.
Гость|Ремонт крыльца многоэтажного дом|15.05.2012 11:54
Здравствуйте! Пмогите нам пожалуйста с нашей проблемой. Мы, жильцы дома № 1 по улице Зои Космодемьянской уже несколько месяцев ходим по аварийному крыльцу. Дело в том, что в нашем доме 8 подъездов. 4 подъезда имеют крыльцо, а у 4 подъездов вход в подъезд обычный. Все наши крылечки имеют аварийное состояние. В прошлом году осенью крыльцо у 3-его подъезда заменили. Сделали железное, у остальных делать пока не стали. Сказали что это экспериментальное крыльцо и на будущей год будет такое же крыльцо и в 4 подъезде. Но вот пришла весна, снег стаял и стены нашего крыльца обрушились вместе с талым снегом. Приехала комиссия, работники из ЖЭУ, сфотографировали наше "красивое" крыльцо, и уехали. Состояние нашего крыльца таково: каменная кладка боковых стены обрушились, сама лестница осыпалась от старости. Ведь дому уже 40 лет, а крыльцо капитально никогда не ремонтировали - подлатают, подштукатурят и все на этом. Плита, что на самом верху крыльца находится и по которой мы когда-то ходили - вообще больше не существует.
Ответ: Передадим вашу проблему журналистам 11 канала.
Владимир И.|Телетекст|14.05.2012 19:04
Почему на вашем канале нет телетекста? А не мешало бы,как на первом канале.
Ответ: Настолько редко зрители пользуются телетекстом, что я даже не уверен, выпускают ли телевизоры с этой функцией.
Владимир И.|Мусор на детской площадке.|12.05.2012 22:29
С коллективного субботника мешки с мусором лежат на детской площадке у дома №1 совхоза-техникума. Когда МУП-20-1 их увезут.
Ответ: Проще оперативно позвонить журналистам 11 канала по тел. 300911 или 301011 и договориться о приезде съемочной группы.
Гость|светофоры на дорогах|12.05.2012 09:14
Доброго времени суток! Прошу Вас разъяснить работу светофоров на перекрестке улиц Терновского и Пушанина. Т.к. совершая движение по ул. Пушанина на разрешающий сигнал светофора, транспорные средства по ул. Терновского продолжают движение в сторону аэропорта, создавая помехи и аварийную ситуацию. По моему мнению это вызвано неправильной установкой светофоров и их работой. Так же прошу Вас сообщить реквизиты организации, которая занималась установкой и наладкой интервалов работы светофоров, возможно требуется, во избежание ДТП, установка дополнительных повторителей сигналов светофоров на выше указанном перекрестке.
Ответ: Попросим ГИБДД ответить на ваш вопрос.
Гость|ремонт машин во дворах|11.05.2012 17:03
ситуация такая пр. строителей 33 во дворе живут люди занимающиеся сбором чермета и соответственно во дворе около 10 бесхозных машин на газоне и детской площадке из которых течет масла и остальная херня, также практически весь тратуар загорожен стобиками и перетянут цепями аля своя парковка. Обращались в администрацию тишина в милицию и участковому также сказали разбирайтесь сами. Доходит до того что черметчики на уазике ездят по детской площадки. скоро лета уже стоит жара скоро вспыхнет. что делать жителям данного дома
Ответ: Звоните 300911 или 301011. Журналисты 11 канала попробуют донести вашу просьбу до властей.
Гость|День борьбы с меланомой|11.05.2012 09:02
Ваша информация: "10 мая 2012 Чтобы пройти на прием в День борьбы с меланомой, нужно позвонить по номеру 8-800-2000-325 и записаться к врачу." Ответ оператора: "Набранный номер не существует". И куда же звонить?
Ответ: Действительно, странно. Больше никто не жаловался. Спросим у Инны Изюмовой.
Гость|про транспортные карты|07.05.2012 12:38
сейчас у кондукторов такая фишка есть: отключают валидатор, человек протягивает транспортную карту - она естественно не срабатывает. кондуктор наезжает на пассажира мол оплачивайте наличкой. (как правило у кондукторов заранее билеты по 14 руб набиты) при мне такой случай был в 89 автобусе. но пассажир начал возмущаться мол платить то я не отказываюсь, у меня транспортная карта.... на это кондуктор с невозмутимым видом нажала какую-то кнопу на валидаторе и..... о чудо техника заработата.... пусть в программе служба 11 юрист ответит на вопрос как быть в данной ситуации; в ситуации когда транспорт ломается (кондуктор деньги говорят вернет только тем кто наличкой оплачивал); и в ситуации когда кондуктор пробивает 2 билета вместо 1 (можно ли потребовать от кондуктора возврата денег за второй билет прямо на месте)
Ответ: Ситуация сомнительная, кондуктору выгодно продать вам билет любым способом. Ему это засчитывается в план. Проблема в ненадежной технике или слабоподготовленном персонале. Так и будет, пока кондукторы будут мало получать. В случае поломки транспорта проданный билет действителен на этот же маршрут.
Гость|Пензенская реклама на канале.|07.05.2012 00:08
Когда наконец уволят сотрудника, который все время забывает нажать на кнопку, чтобы отключилась заставка с пензенской рекламой и возобновился эфир тнт?! Пока ждешь 10-15-20 минут, пропускаешь все самое интересное!
Ответ: ТРК "Наш дом" к ТНТ никакого отношения не имеет. Наверняка, висит заставка с номером телефона, туда и звоните с претензией.
Гость|Куда пожаловаться на кондуктора.|05.05.2012 09:12
Есть ли в интернете место,куда можно пожаловаться на действия сотрудников общественного транспорта. Сегодня кондуктор автобуса 89 ах044 попыталась унести транспортную карту.Потом все-таки принесла аппарат,но на билете не был пропечатан остаток средств на карте - теперь я до вечера буду ломать голову - не произошло ли чего со счетом. Причем на вполне законные мои требования кондуктор ответила хамством. А судя по ответу на мое заявление,что я позвоню - ЗВОНИ КУДА ХОЧЕШ - телефоны чисто ради смеха и никак никто по ним не реагирует...
Ответ: Звоните журналистам 11 канала по тел. 300911 или 301011, они приедут и вы свою историю расскажете.
Гость|Ремонт дорог|30.04.2012 10:46
Разве можно назвать ремонтом то что делают дорожники?На ул.Калинина дорожники сбрасывали из самосвала в выбоины субстанцию отдаленно напоминающую асфальт и притаптывали всё это ногами всё это делалось без какой либо подготовки.Ливнёвка пересекающая ул.Калинина около перекрестка с ул.Красная горка провалилась ниже некуда.Кто за это безобразие несёт ответственность??Деньги ведь на это идут с наших налогов
Ответ: Подождем до 9 мая. Мэрия обещала все основные магистрали привести в порядок. Погода благоприятствует.
Гость|Новости|27.04.2012 22:55
Привет всем ,сегодня листал старые новости и посмеялся от души как у нас любят местные СМИ объявить очередную новость которая потом так же как и появилась внезапно так и пропала. Вот чего стоит новость годичной давности о строительстве Аквапарка в Пензе. И что с ним теперь Где он АУ.... аквапарк ,ты где? Хорошо бы чтобы эти СМИ рассказывали нам почему не случилось того о чем они нас информировали с такой помпой.
Ответ: Будет ли интересна такая "аналитика"? Не все сбывается, о чем мечтают чиновники.
Гость|Заманчивое предложене|27.04.2012 15:21
Здравствуйте! У меня есть одно интересное предложение редакторам программы "Клуб Фигаро". Как с ними связаться?
Ответ: Сергей Казаков объявляет в программе свой мобильный телефон.
Linda|Защита прав военнослужащего|27.04.2012 09:33
Мой муж военный. Не так давно он совершил административное правонарушение, понес за это наказание в виде штрафа. Теперь его увольняют с военной службы. При этом ему вменяют не совершенные деяния, поливают грязью... У нас пятилетний сын, ожидаем прибавление. Я считаю, что он не достоин столь жестокого наказания. Тем более по службе к нему нет притензий он отличный спрортсмен и товарищ, всегда откликается на просьбы сослуживцев. Неужели в нашей стране военные настолько не защищены ни юридически ни морально? Помогите разобраться в данной ситуации? Спасибо.
Ответ: 11 канал - 300911 и 301011
Гость|Народный врач|26.04.2012 22:12
Обращаюсь повторно, так как первое сообщение было проигнорировано. Явная накрутка голосов "главного онколога" всея Пензы. Учитывая Ваш тон ответа на комментарии - Вы искренне "ЗА" накрутку голосов. Тем более, накрутка легко проверяется. Не мне Вам объяснять технологии. Печально, что Вы не можете влиять на мошенничество. Уже представляю себе многочисленные толпы раковых больных, голосующих за госпожу Семисаженову. Смешно. Право слово, примите меры.
Ответ: Проверили. Голосуют с разных айпи-адресов. После голосования для желающих выложим.
← Ctrl пред.
12..6162636465..6768
след. Ctrl →
Имя: Гость
Заголовок:

Вопрос:

Введите защитный код, указанный на картинке:

 
 

Связаться с нами

Наш адрес: 440000, Россия, г. Пенза,
ул. Московская, д. 11е.
Тел: (841-2) 200-170.
Факс: (841-2) 200-114.
Рекламный отдел: (841-2) 200-155, 30-36-37

E-mail: reklama@penzainform.ru

E-mail: editor@penzainform.ru