Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|16 ноя 2018|18:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
+3oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  65.99

Гостевая

Гость|Народный врач|26.04.2012 22:12
Обращаюсь повторно, так как первое сообщение было проигнорировано. Явная накрутка голосов "главного онколога" всея Пензы. Учитывая Ваш тон ответа на комментарии - Вы искренне "ЗА" накрутку голосов. Тем более, накрутка легко проверяется. Не мне Вам объяснять технологии. Печально, что Вы не можете влиять на мошенничество. Уже представляю себе многочисленные толпы раковых больных, голосующих за госпожу Семисаженову. Смешно. Право слово, примите меры.
Ответ: Проверили. Голосуют с разных айпи-адресов. После голосования для желающих выложим.
Гость|не увозят вторую неделю мусор|26.04.2012 14:11
На улице Сурикова, начиная от перекрестка Кольцова и Сурикова, дальше к лесу, перестали вывозить мусор. Уже две недели мешки с мусором лежат прямо на улице, воняют, собаки, кошки, птицы требушат мешки, разносят по округе мусор. Скоро у нас будет второй Рим. За вывоз ТБО платим регулярно. Договор подписали с ООО"Благоустройство". А мусор и ныне там. Звонили в ООО"Благоустройство", упрашивали, умоляли, увезите мусор, ан нет, то машин у них нет, то еще чего-то. Куда еще обращаться? Никому дела нет до этого. Зачем тогда субботники. Только уберем мусор, а он опять везде. Чиновники, АУ!!!!!!!!Помогите нам!!!!!!
Ответ: 11 канал поможет, только информируйте по тел. 300-911 или 301-011
Гость|Затопило на Пензе2|23.04.2012 21:51
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как нам обратиться в службу 11 канала по поводу провести хотя бы небольшой видеорепортаж онашем затоплении по ул Складской проезд это на Пензе2.Нас затопило сильно так что без болотных сапог из дома не выйти и на машине не проехать.А обращение в жд Администрацию через уличный комитет вообще шевелений не дает, а вода прибывает и прибывает.У жителей шести частных домов действительно очень серьёзная проблема.
Ответ: Еще раз сообщаю телефон Службы 11 - 300911.
Гость|Народный врач|23.04.2012 21:50
Накрутка голосов весьма очевидна. Семисаженовой меньше чем за час прибавилось более 140 голосов. Это при всем желании нереально, о какой невозможности повлиять на голоса вы говорите? И потом, если сравнить с голосами других кандидатов, слишком большая разница, особенно разница в скорости прибавления голосов. Проследите как-то за этой ситуацией, если словам здесь не верите. Нужны сканы? - будут, может хоть так будет очевидно для вас.
Ответ: Ну если у нее почитатели такие активные, что вы предлагаете? Снять с зачета? А будет ли это честно?
Гость|Потоп на Пензе2|23.04.2012 21:26
Здравствуйте.Скажить пожалуйста,как нам правильно обратиться в службу 11 канала чтобы сделали видеорепортаж о затоплении в г Пензе по улице Складской проезд это район Пенза 2.Нас всё продолжает и продолжает затапливать,затопило весь проезд так что без болотных сапог просто не выйти из дома даже на легковой машине проехать нельзя.А обращение в Администрацию жд района через уличный комитет никаких даже шевелений от властей недаёт. Приезжали из паводковой комиссии посмотрели повернулись и уехали как-будто ничего и небыло пусть хоть по телевидению покажут.А то скоро на самом деле на лодке плавать придется.У жителей действительно очень серьёзная проблема. C уважением гость sid-motor@mail.ru
Ответ: Служба 11 доступна по тел. 300-911 практически круглосуточно.
AZALIY|Про наши кладбища|23.04.2012 21:26
В прошедшие выходные, на Красную горку многие пензенцы посещали кладбища, чтобы навести порядок на могилках своих родных. И какое же разочарование и горечь остались после этого. На кладбище на Западной, последние захоронения, скраю леса, прошло уже 6,5 лет, а дороги до сих пор нет, хотя говорят,что деньги выделялись и вот люди и машины, по уши в грязи и стар и мал пробирались кое-как через болота, машины застревали. Когда же будет порядок наведён у такой богатой конторы. А общественный туалет... Его посещение не описать словами. Тоже самое творится и на восточном кладбище, это просто не уважение к памяти людей. Почему же за бугром порядок и чистота в таких местах. Обратите внимание и на такие места, а не только стройте ФОКи.
Ответ: Надеемся, что власть это прочтет.
Яна|наш город|23.04.2012 11:07
сейчас в городе проходит Декада охраны труда, а 28 апреля будет отмечаться Всемирный день охраны труда. Как Ваше агентство отразит это событие?
Ответ: У нас уже сообщения об этом событии, посмотрите через поиск.
Гость|фест|22.04.2012 20:07
когда будет видео с Фестиваля французской песни?
Ответ: 11 канал фестиваль не снимал.
Гость|бла бла|22.04.2012 14:32
а если по своей специальности не бум бум))всё??)жизнь кончена?)
Ответ: Зачем учились? Пробуйте изучить предмет самообразованием. Если конечно, специальность по-душе.
Гость|обращение.|22.04.2012 09:47
Добрый день. Я регулярно просматриваю сайт Народный врач. Слежу за количеством голосов. Что-то не понимаю, что происходит с количеством голосов. Вчера, 21.04 на 23.30 у Баулина А.А . было 183 голоса, сейчас захожу, 22.04 в 9. 35. - у него 173 голоса. Вопрос- кто это делает, и кому нужно их удалять. Это нечестное голосование. А вот количество голосов у Семисаженовой у меня вызывает сомнение на фоне общей картины. Уж слишком большой отрыв
Ответ: Глупости. Никакой возможности ни у кого повлиять на голосование не имеется, кроме администратора. А ему это вовсе не нужно, он далек от всего этого. Совет: делайте ежедневно скриншот и сравнивайте.
Гость|Передача "Моя мелодия"|21.04.2012 19:09
Как попасть на программу "Моя мелодия" в качестве простого зрителя?
Ответ: На записи программы А.Тарховой присутствуют только участники. И места не хватает. Если хотите спеть и поприсутствовать, звоните по телефону, указанному в программе и договаривайтесь.
Гость|Спам от Пенза информ.|20.04.2012 20:53
Уважаемые, от вас приходят письма со спамом. Прошу мне их не отправлять. Александр Сергеевич.
Ответ: Уважаемый Александр Сергеевич. Мы спам не распространяем и категорически против него. Видимо, вам приходят письма от спам-ботов с подставленными адресами ящиков популярных ресурсов. И там робот прописывает пензаинформовский адрес. Это известный прием спамеров. Рекомендуем поставить себе нормальный клиент или пользоваться почтой Гугла, и такие фиктивные письма уйдут сразу в корзину.
Гость|Как проголосовать за врача?|19.04.2012 11:35
Здравствуйте, как проголосовать за врача, которого нет голосовании? я бы хотела проголосовать за Рубцову Елену Васильевну врача акушера-гинеколога в ПГКБ№4, очень хороший и отзывчивый человек!!!
Ответ: Увы, никак. Список закрыт. Голосуйте за других.
Гость|детский сад 71|19.04.2012 10:59
во вторник,17 апреля, после обеда на родителей воспитанников д\с 71 обрушилась неожиданная новость: д\с находится в аварийном состоянии, жизнь детей не в безопасности, в связи с чем детский сад с понедельника 23 апреля закрывается на неопределенный срок. детям будут предоставлены места в других садах, но как наши дети опять будут переживать период адаптации. куда мы идем не ясно, на какой период не известно.очередной стресс.
Ответ: Позвоните журналистам 11 канала по тел 301-011 и договоритесь о приезде сьемочной группы.
Гость|про собак|18.04.2012 21:46
Здравствуйте ,скажите пожалуйста почему в новостях рассказали что приняли меры по отлову бездомных собак , а куда позвонить и конкретно обратится я так и не поняла , тут целый репортаж можно снять сколько собак развелось за домом по ул. Кронштадтской 8 ,меры приняли, а результата нет собак очень много.Прошу Вас передайте в соответствующие органы эту информацию ,я писала эл.письма, но ответа пока не было , ходить страшно с детьми я лично сегодня насчитала 7 бездомных собак .В этом же доме в подвале собака принесла 5 щенят, они уже большие стали к ним еще прибегать стали другие собаки . Это ужас какой то творится около этого дома ,рядом по ул. Кронштадтской 4а открыли магазин "Берег" вот сторца куда привозят продукты (как открыли магазин) с тех пор там живут 2 собаки ,без конца лающие на машины , да и на людей тоже.Так куда же обращаться надо , почему ни кто не хочет отвечать за бездомных собак или ждут когда трагедия случится .Пожалуйста расскажите в "Наших новостях" куда можно позвонить оставить заявку о бе
Ответ: 11 канал вернется к этой проблеме и даст контактные телефоны. Это действительно серьезная проблема для Пензы.
Гость|дороги как после бомбежки!!!!!|17.04.2012 21:30
Бессоновский р-он п.Полевой живем в 3х км.от центральной трассы но дорога не ремонтировалась с Советских времен.Впечатление такое будто заключили договор дорожники и с автозаводами.Чем хуже дороги тем чаще ломаются машины и надо ремонтировать или покупать снова.Просим приехать ипосмотреть своими глазами и принять меры.
Ответ: Позвоните 301-011 и договоритесь о месте встречи.
Гость|бла бла|17.04.2012 17:10
ребят)привет)хочу работать,опыта работы нет,только техникум заканчиваю,18 лет,на сайте объявлений нет почти)подскажите куда деть себя,только чтобы мне это помогло по жизни,научило многому полезному)
Ответ: Советуем браться за любую работу по специальности, заниматься самообразованием и становиться лучшим по профессии. Тогда зарплата будет хорошей.
Екатерина20|11 канал|16.04.2012 18:53
У меня пропала подруга,14.04.2012 села в машину на выезде города Пензы,что бы доехать домой в село Чернозерье.До дома так и не доехала,телефон отключен,информации ни какой нет.Пожалуйста помогите.Подскажите куда можно разместить это объявление,родители не знают что делать.Пишите в личную страницу на майле kurganova.91@mail.ru
Ответ: Тел 30-10-11 на 11 канал. Там помогут.
marsera|почему бездействует мчс|14.04.2012 13:19
Почему бездействует мчс в Нижнем Ломове. По улице Набережной разлив воды увеличивается, а просьбы об эвакуации жителей игнорируются. Ответ - нет лодок!
Ответ: Действительно, в эту весну пришел всемирный потоп. На эту тему много репортажей 11 канала. Позвоните 30-10-11 на 11 канал.
Гость|Забытый уголок - Пенза IV|14.04.2012 10:40
Недавно узнала, что в 1899 году на свои средства Степан Лаврентьевич Тюрин (купец, занимался предпринимательской деятельностью в сфере лесопромышленности и лесоторговли) построил церковь при казармах Мокшанского резервного батальона (ныне район станции "Пенза-IV"), приобрёл иконостас и церковную утварь. Возможно ли восстановить эту церковь? В этом районе нет ни культурных, ни церковных, ни охранно-правовых (полиция) организаций, практически нет общественного транспорта (автобус № 18 ходит раз в час), нет почтовой связи. А это всего лишь в 15 минутах от центра города. Полиция называет этот район 13-ым.
Ответ: Передадим этот вопрос на 11 канал. Вам проще позвонить журналистам напрямую по тел. 30-10-11.
← Ctrl пред.
123..616263646566
след. Ctrl →
Имя: Гость
Заголовок:

Вопрос:

Введите защитный код, указанный на картинке:

 
 

Связаться с нами

Наш адрес: 440000, Россия, г. Пенза,
ул. Московская, д. 11е.
Тел: (841-2) 200-170.
Факс: (841-2) 200-114.
Рекламный отдел: (841-2) 200-155, 30-36-37

E-mail: reklama@penzainform.ru

E-mail: editor@penzainform.ru