Пензенца возмутили нарушители на перекрестке улиц Гагарина и Байдукова

Читать новость на сайте

В пятницу, 7 июня, в рубрику «Автохамы» на портале «ПензаИнформ» обратился горожанин, возмущенный поведением водителей на перекрестке улиц Гагарина и Байдукова.

По словам мужчины, каждый третий автовладелец нарушает на том участке дороги правила: намеренно поворачивает со второй полосы, дерзко пытается втиснуться между машинами до перекрестка или проезжает на запрещенный сигнал.

«Я мог бы отчасти закрыть на это глаза, все же мы люди, торопимся на работу. Но лично меня очень сильно напрягает такая манера езды и что многим откровенно наплевать на остальных», - написал пензенец.

Мужчина считает, что если бы все водители, поворачивая с улицы Гагарина на Байдукова, двигались с соблюдением правил и в одну полосу, то дорога занимала бы меньше времени.

«А так приходится пропускать много машин, и обычные люди, стоящие спокойно и ждущие своего времени, страдают от этого и платят своим временем», - закончил свое обращение горожанин.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение