В Засечном водитель оставил свою «Калину» на тротуаре

Читать новость на сайте

В рубрику «Автохамы» на портале «ПензаИнформ» поступил очередной снимок, зафиксировавший парковку на тротуаре.

На этот раз не подумал о пешеходах водитель автомобиля «Лада-Калина» (госномер Н136ОМ/58).

Как сообщила девушка, приславшая фотографию, она сделала ее в субботу, 14 июля, в 10:40 около дома № 14 на улице Радужной в Засечном.

Видео- или фотофакты нарушений правил дорожного движения, совершенных на территории региона, в рубрику «Автохамы» может прислать любой зарегистрированный пользователь портала. Нужно лишь соблюсти несколько условий: регистрационный знак транспортного средства должен быть распознаваем, необходимо указать дату и время нарушения, с момента совершения нарушения должно пройти не более двух месяцев (статья 4.5 КоАП РФ «Давность привлечения к административной ответственности»).

В исключительных случаях для сбора дополнительных доказательств по делу может потребоваться объяснение от автора фотографии или видеоролика. Так что владельцам материалов, желающим, чтобы нарушителей привлекли к ответственности, при добавлении фото или видео в рубрику стоит указывать свой номер телефона. На сайте он публиковаться не будет.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение